На участке появились улитки, стоит ли мне беспокоиться?
Что это за улитка? Не виноградная ли?

Вот такая улитка, найдена в этом году
А то лет 10 назад нашла испанского слизня на участке и не убила. Теперь весь участок ими заселён. Может их, этих улиток, тоже надо уничтожать, пока они не стали эпидемией на участке?
Это может быть полезным:
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос
Задать вопрос
Все ответы и комментарии (3)
По-моему, надо уничтожать. Посмотри, сколько таких улиток ежедневно собирает Наталья-Берната. Тазами!
2
Уничтожить лучше, искренне советую!
2
Спасибо, девочки. Поняла. Будем собирать к слизням в бутылку.
1