Кто-нибудь заказывал саженцы в интернет-магазине "Дары Мичурина"?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Доброго времени суток!
Кто-нибудь заказывал саженцы в интернет-магазине «Дары Мичурина»? Поделитесь мнением, добросовестный ли продавец.
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , отзывы об интернет-магазинах
14 комментариев   спасибо за вопрос   в избранное 2465 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (14)
Фабиана, я заказывала в прошлом году у них вишню. Саженец очень хорошего качества, но доставляла транспортная компания примерно неделю.
Если Вы эту компанию имеете в виду, из Мичуринска:

Дары Мичурина из Мичуринска
Дары Мичурина из Мичуринска
Да, Элеонора, именно эта. Спасибо за отклик! Буду заказывать
Я заказывала в дарах Мичурина саженцы деревьев, и цветы тоже. Последнее приобретение — розы ANNAPURNA и Duftfestival. Чтоб сделать алый и белый ансамбль в беседке. Доставка, да дороговата, но приехали саженцы быстро, были свежими, может из-за авиа доставки? Семена не заказывала ничего не могу сказать. Но саженцы были здоровые, листики свежие, и все хорошо прижилось и не болело…
Спасибо за отзыв!
А я всё жду, когда мне отправят. В сообщениях писали, что с 16го апреля начинают отправки.
Я пытался заказать в интернет магазине дары Мичурина, но увы… Сделал заказ на сайте, на другой день со мной связался менеджер и уточнил заказ. Сказала что в течении двух дней мне сбросят реквизиты на оплату заказа и на этом всё… Ни реквизитов, ни звонка. Тишина полная уже более двух недель. Так что решайте сами, делать заказ в дары Мичурина или???
Мне на днях пришёл заказ, правда трек не выслали( Но всё на месте, саженцы живые. Видимо, у них плохо обеспечена обратная связь, забывают… А так сорта у них интересные
Мичуринские сорта всегда были на высоте. А вот интернет магазин работает отвратительно. Сами пишете, что забыли выслать код отслеживания. А завтра они забудут кому нибудь выслать оплаченный товар. Вывод сам собой напрашивается; интернет магазин работает отвратительно.
Да, согласна, по обслуживанию им низкая оценка и трек забыли, и общаются как-тот так себе… может, в другой раз и забудут отправить… Но я искала старые сорта яблонь, в других местах их не было, а тут есть, да ещё и много разных Так что преимущества у магазина есть. Но если нужно что-то обычное достать или неважнокакогосорта, то лучше брать в других местах А вообще я с Вами согласна. Обслуживание должно быть нормальным.
Я и говорю, что Сам питомник всегда навысоте, а интернет магазин… Увы. Более того хочу добавить, что общение менеджера из ряда вон выходящее. Мне уже звонили от туда с предьявами и обзываниями и в вежливой форме. Моя оценка этому магазину 0. Причем полный 0.
Заказывал в том году, и в этом тоже уже присмотрел несколько сортов черешен и смородины. Мне как раз не хватает на участке досадить чего-то.
А в прошлом году приезжала мне вишня Кентская. У нас достаточно холодно бывает поэтому сорт подбирал зимостойкий. Менеджер посоветовала вишню. Так вот заморозки во время цветения опускались чуть не до минус пяти градусов. И держались долго. Тем не менее урожай был вполне приличный.
По вкусу ягода кисло-сладкая. Ну это уж кто как любит. Как пошла ягода, жена баловала пирогами почти каждый день с вишней, как надоели пироги, то заморозила все в морозилке на зиму. Зимой компоты варила и еще осталось. Короче я доволен очень
Т.е. Вы рассказываете о большом урожае вишни в год посадки саженца?
на нас двоих хватило с головой
Что-то тут, похоже, не то…
Заказ ехал почти неделю, но это уже претензии к доставке, а так запаковано всё хорошо было. Саженцы после раскрытия были в нормальном состоянии. На вид деревья здоровые и без каких-либо дефектов. Ничего космического, хорошее место для закупа на приусадебный участок.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: