Семена всегда покупаю в фирме «Поиск»

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Когда-то давным-давно я пробовала получать свои семена от овощей и цветов. Тогда выбор семян в магазинах был невелик, у знакомых брали понравившиеся томаты, огурцы, цветы и т. д. Из них получали семена.
 
Сейчас всё по-другому. Ассортимент семян настолько разнообразен – аж дух захватывает! Появляются всё новые и новые сорта! Хочется многое попробовать. Поэтому я не заготавливаю свои семена. У многих фирм покупала семена, но в процессе проб и ошибок остановилась на фирме «Поиск». Да еще сотрудники фирмы такие отличные фильмы-пособия выпускают! Особенно по ландшафтному дизайну! Мечтаю как-нибудь приехать за растюшками! Так вот, я теперь закупаюсь семенами в «Поиске».
 
Хотя есть растения, которые я размножаю сама. Например, чеснок, многоярусный лук, многолетние цветы, луковичные цветы, кустарники.

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 933 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (2)
Уважаемая Галина! Благодарю Вас за положительный отзыв о нашей компании.
Когда имеет значение заниматься семеноводством. Если смысла особого нет в сортовых качествах. Это касается семян петрушки, укропа, салата и прочих трав. Если не интересует конкретный сорт и его особенности, то свои семена оправдано получать и использовать для производства зелени. Если есть «спортивный интерес» заняться семеноводством как хобби, освоить что-то новое. При любых обстоятельствах надо соблюдать основные правила работы с семенами. Особенно правила обеспечения сортовой чистоты путем изоляции и отборов лучших родительских форм.
Все семена и посадочный материал Вы можете заказать в нашем фирменном интернет-магазине online.semenasad.ru

С уважением, Огнев Валерий Владимирович
к.с-х.н, доцент, селекционер по пасленовым культурам, директор селекционного центра «Ростовский» Агрофирмы Поиск
Последний раз редактировалось
Спасибо

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: