Легкая, но мощная - Kärcher выпустил самую компактную мойку высокого давления

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Karcher Karcher КОМПАНИЯ
Как помыть фасад дома, дорожки и лестницы и чем почистить ковры, садовую мебель и технику? Конечно, мойками высокого давления. Дачники полюбили эти аппараты и придумали им много необычных способов применения. Например, используют для опрыскивания растений и даже избавляют свежепойманную рыбу от чешуи с их помощью. Есть один нюанс — размеры и мощность большинства моделей великоваты для тех, у кого маленькая дача, где не нужно мыть большие площади, и тех, кому хочется иметь компактный аппарат в городе. 

Поэтому Kärcher представил самый маленький аппарат высокого давления — K Mini, который подойдет для быстрой мойки балконов и садовой мебели.

Компактный K Mini от Karher
Компактный K Mini от Kärcher

Несмотря на скромные размеры (278 x 233 x 296 мм), K Mini отличается хорошей производительностью: давление достигает 110 бар, а расход воды — 360 л/ч. Этого достаточно даже для устранения стойких загрязнений. Технические характеристики те же, что и у популярной модели К2, но при этом весит K Mini всего 5 кг, то есть его легко переносить с места на место — с ним справятся даже пожилые родственники. 

Компактный и мощный помощник K Mini впишется и в городскую жизнь: благодаря малым размерам и съемному контейнеру для аксессуаров для него найдется место даже в малогабаритной квартире. А при транспортировке устройство займет минимум места. K Mini подходит не только для очистки балконов, садовой мебели — устройство облегчает уход за детскими колясками, самокатами, велосипедами или мопедами.

K Mini - незаменимы помощник для ухода за экологичными видами транспорта
K Mini — незаменимый помощник для ухода за экологичными видами транспорта

Удобство работы

Новинка очень проста в обращении: разъемы Quick Connect позволяют одним щелчком присоединить к аппарату шланг и пистолет. Эластичный и гибкий шланг PremiumFlex длиной 5 м не скручивается, позволяя вам свободно двигаться в процессе работы. Он легко сматывается, поэтому вы никогда не споткнетесь о его петлю. В комплект насадок входят пистолет эргономичной формы, удлинительная трубка и струйная трубка Vario Power с плавной регулировкой напора воды на наконечнике. Все принадлежности можно аккуратно сложить в съемный контейнер, а электрический кабель просто наматывается вокруг основания аппарата и фиксируется зажимом.

Контейнер с насадками
Контейнер с насадками

Кто поможет выбрать мойку? Алиса!

Если же вы по-прежнему выбираете мойку высокого давления, не решаясь купить ту или иную модель, то сделать выбор вам поможет голосовой помощник «Алиса». Воспользоваться им можно на мобильном телефоне или планшете с приложениями «Яндекса» либо на компьютере с Яндекс.Браузером. Искусственный интеллект активируется одной из фраз: «Алиса, узнай у консультанта Kärcher, какую мойку выбрать», «Запусти чат с помощником Kärcher» или «Запусти навык «Консультант Kärcher». Алиса уточнит, что именно вы собираетесь мыть (например, автомобили или садовый инвентарь), как планируете подключать устройство — к водопроводу, к баку с водой и т.д., учтет пожелания к стоимости устройства и в итоге найдет мойку, полностью соответствующую вашим запросам.

Запись размещена в разделах: , , , ,
  комментарии 4 спасибо за запись   в избранное 2942 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: