Комментарии к записи (стр. 2)

Katrrina в личный журнал
В начале мая сделала заказ на сайте sadovod8.ru — 3 сорта земляники садовой. В подарок за первый заказ — саженец малины. Доставка СДЭК. Из Крыма до Челябинской области дошла за 8 дней. Утром забрала. А вот тут начинается самое интересное… в...
Здравствуйте! Наконец-то закончилось мое «сотрудничество» с Садовод8.
15 августа 2018 перечислил вам деньги за саженцы, обещано было отправить до 1 сентября. В первых числах сентября, в связи с отсутствием признаков отправленной посылки (СДЕК обычно об этом сообщает), я начал прозванивать в Садовод8, где мне обещали выслать товар в ближайшую пятницу, далее заявили о потере посылки, далее снова обещали выслать в ближайшее время. У нас уже начались заморозки и я попросил вернуть деньги, мне было обещано сделать это в течении 7 дней. Но спустя несколько дней получил от СДЕК извещение о посылки которая вышла из Джанкоя. Несмотря на погодные условия не способствующие посадке саженцев земляники, решил дождаться посылки. Посылка пришла в ужасном состоянии: отправитель не сделал вентиляционных отверстий, не проложили саженцы бумагой или другой прокладкой, саженцы свободно передвигались внутри коробки, стебель саженца черешни был сломан. Всем знакомым посоветовал не связываться с вами!!!
Добрый день! Вижу, что не одна я пострадала от этой фирмы «Садовод8 ». Так же, весной заказала 5 сортов клубники ( 2 из них ремонтантная), грецкий орех, 2 ремонтантные малины, и 2 сорта винограда. Пришел такой же «ужас» в большущей коробке. Часть клубники еле откачала, виноград принялся, малина тоже, а вот орех, так и не пришел в себя.Корня у ореха не оказалось, был, какой то обрубок, о чем я собственно и написала им на почту. От них ни ответа ни привета. Малина дала первые плоды, один сорт оказался не тот, что я заказывала. У клубники, которая зацвела, я весной цветы оборвала, чтобы силы не отнимать, поэтому не могу сказать соответствуют сорта заказанным или нет. Ждала осень, хотела посмотреть на ремонтантную клубнику, но увы, она даже не зацвела. С ужасом жду теперь следующее лето, посмотреть на виноград.
Поздно нашел эти комментарии. Оплатил заказ по предоплате, а эти они выслали посылку наложенным платежом. Не верьте им. Не думайте что вам повезет. Никому не повезет.
Да, и я получила громкий ужал в посылке, ничего из заказанного не прижилось, деньги выброшены на ветер, претензии не принимают, тишина на запросы
Заказала в этом магазине саженцы клубники. Получила абсолютно мёртвое нечто. Написала в почту — ответа нет и не отвечает телефон, указанный на сайте. Просто… опа.
Все понятно. Хорошо, что не собиралась оплатить сразу.
Люди!!! Помогите разместить во всех соц сетях, что эта фирма САДОВОД8- мошенники! Теперь они же, рекламируют на всех сайтах- дорогостоящие пионы по 50 руб за корень в 2-3 почки- в упаковке 5 корней, причем наложным платежом! Это расчитано на то, что почта не разрешит вскрывать посылку, пока вы её не оплатите! А опись вложения они конечно же делать не будут. Получите огромную посылку с засохшими корнями от «ивы» и потом попробуйте судиться… В связи с незначительностью в сумме ни кто связываться с судом не будет… На это и расчет мошенников. Представляете масштаб… с каждого по нитке..!!!
Надо с ними судится. Я подал иск и у меня исполнительный лист на них. Если не будут платить то придётся снова подавать в вышестоящий суд. Но надо брать их законом. Мне прислали клубнику как позапрошлогодний гербарий.
Я у них выписывал 8 сортов по 10 штук каждого сорта.
С клубникой у меня было тоже самое, поэтому они у меня в черном списке. А т.к. я прошла уже 8 судов по другому поводу, то  судится еще… просто уже тошнит. Но они настолько безнаказанно обнаглели, что рекламируют пионы, которые стоят 2000 р. по 50 р.
Вам: Обжалование в вышестоящем суде уже не сделаете, т.к. решение вступило в законную силу и на руках у Вас уже исполнительный лист. Его нужно отправить в отдел приставов для принудительного взыскания. Ждать не нужно.
Спасибо, буду знать. На днях вышлю, так как таких надо наказывать. Уже с месяц ходит реклама пионов и в наглую предлагают по одной десятой цены.
Исполнительный лист отправляйте судебным приставам по месту нахождения фирмы, они снимут с их счета деньги и отправят вам.
Добрый вечер. Не могли бы вы выслать мне их юр. данные, хочу тоже подать на них в суд.
Не надо вам пока их данные. Через общество защиты потребителей напишите заявление в суд, они там знают как, и подавайте в ваш суд. Когда пройдёт слушание и вам присудят от них деньги, то исполнительный лист отправите приставам в город, где находится Садовод. Адрес найдёте в интернете.
Большое спасибо, так и буду действовать.
У меня мама, инвалид 2 группы, тоже у них заказала разные сорта клубники ремонтантной и малины… Хотела порадовать внуков. Клубника вся одного сорта не ремонтантная, в конце лета завалила усами, не успевали подрезать. Малина вся погибла…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий