Комментарии к записи (стр. 5)

Katrrina в личный журнал
В начале мая сделала заказ на сайте sadovod8.ru — 3 сорта земляники садовой. В подарок за первый заказ — саженец малины. Доставка СДЭК. Из Крыма до Челябинской области дошла за 8 дней. Утром забрала. А вот тут начинается самое интересное… в...
Лучше с ними не связываться. Такого л**трона в интернете мне ещё не встречалось. Буду аккуратней на будущее.
Я тоже заказала пионы в этом магазине. Четыре позиции. Было обещано по 3 корневища, пришли по одному. Было написано 2-3 почки, на самом деле по 1. Корешки тонкие, один сломан, почка оказалась на 5 см корешке, выживет ли. Цена на данный момент ниже той, что была оплачена. Вот вам и акция. Дискредитируете все интернет-магазины своими поступками. Никогда больше не буду заказывать. Лучше купить в обычном магазине.
Не отчаивайтесь! Есть реально супер классные интернет магазины. Если хотите я вам их назову. Я уже лет 10 выписываю цветы таким способом. Перепробывала 15-20 фирм. Сегодня я не стала выкупать посылку от этих мошенников- садовод8. И сегодня я написала им по электронке, что посылку выкупать не буду, наберите меня. Позвонили сразу. Про их мошенничество сказала им по телефону, правда не всё успела, что хотела. Связь оборвалась! Больше не позвонили. Обратной связи нет. В разговоре прикинулись овечкой: их любят и отзывы о них хорошие и все дозваниваются. На мои аргументы крыть было не чем, молчали. Это все я пишу для того, что бы садоводы цветоводы объявили им байкот-войну и не заказывали у них ни чего. Они каждый год придумывают все новые виды обмана, наживаясь на нашей доверчивости и порядочности.
Большой вопрос к модератору- есть ли на вашем сайте доска почета и доска позора? Вот и «вешали»(сортировали, клеймили) бы согласно отзывам на эти доски, как в наши старые добрые времена!
Добрый вечер! Если не трудно, назовите, плиз, хорошие интернет-магазины, о которых говорите (iryna.sh@rambler.ru)… Очень надо. Заранее благодарна.
Для меня самые лучшие интернет магазины «Деленка», Нокса, Подворье. Хорошие- Оптхоз, Агросемфонд, Долина Роз, Первые семена, агрохолдинг ПОИСК и другие. Русский Огород- большая серьёзная фирма, но в прошлом году пришел некачественный материал, что было впервые за 6 лет. Кроме того, все эти фирмы не скрываются, претензии рассматривают и в случае доказательной базы удовлетворяют. Советую из личного опыта.
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна! Огромное спасибо за ответ! Я тоже жертва неблагонадежных продавцов рассады… Обязательно воспользуюсь чем-нибудь из Вашего списка!
Если цветы, то остров цветов, остальное русский огород
Благодарю!!!
Хочу посоветовать ещё 1 сайт, сегодня получила посылку, я в восторге. www.varibrus-klubnika.ru

Добирались СДеК 5 дней, всё в изумительном состоянии, и цены низкие, советую этот сайт.
Добирались СДеК 5 дней, всё в изумительном состоянии, и цены низкие, советую этот сайт.


Благодарю!!!
Я тоже обращалась в полицию по поводу мошеннических действий этой компании, но мне там ответили, что деньги, которые я им перечислила, они вернуть не смогут и что вряд ли вообще смогут как-то на них повлиять, т.к. они находятся в Крыму, а это далековато. Но если бы модераторы, отказали бы им в размещении их рекламы на своем сайте, то это бы спасло бы многих доверчивых, порядочных людей от разочарований и потере денег, которые они хотели бы потратить на любимые растения. Думаю, что модераторам не стоит поощрять мошенников.
Полиция такими делами не занимается. Обращаться надо в суд, что бы вам присудили выплату, а уже потом к судебным приставам в Крым.
Пришла сегодня посылка. 3 типо вида пиона. По 1 обрубку с грунтом! Это ужас.



Это все 3 как бы типа пионов
Это все 3 как бы типа пионов

Это 1 из них
Это 1 из них

Это второй из них
Это второй из них

Это третий из них
Это третий из них
Галиулина Елена. № заказа 21670.
Сегодня получила посылку с " качественным посадочным материалом". Так как сегодня 1 апреля, день дурака, то меня, видимо разиграли. Заказала 8 видов лилий От — гибридов и лилий — деревьев. Луковицы должны быть очень большие и в каждом пакетике 5 штук. Если луковица от- гибрида должна быть с кулак, то мне прислали гладкие луковички размером с ноготь. В каждом пакетике не больше 4 деток неизвестных цветочков.
Я позвонила по прилагавшемуся телефону. Молодой человек мне объяснил, что я могу написать предъяву руководству компании, приложить чек, а они, со своей стороны, рассмотрят это предъявление и решат отдавать деньги или нет.
Как вы думаете, отдадут? Думаю, что и читать не станут.
Не ведитесь на дешевые цены и разнообразие.







На последнем фото, похоже, еще и подпорченные луковички
Ужас! Похоже… на первом фото обыкновенный репчатый лук, на втором тюльпаны, на третьем фото гнилых похоже нарцисов. Ужас, что они творят!!!
Я заказала в этом году пионы и лилии. О пионах специально уточнила чего и сколько будет. Заверили, что будут по 3 корешка с 3 почками. Прислали по 1 корешку. Какие с 3, какие с 2, а какие с 1 почкой. А вместо лилий вообще нарциссы и тюльпаны. Да еще и плохого качества, но все подписаны как лилии. Кстати, на фото тоже не лилии.
а там вообще не поймешь, что на том фото
На фото точно не лилия, нет чешуек. Мошенники — одно слово.
9.04.2019 г. получила заказ №22209, лилии 4 пакета по 3 шт., а должно быть по 5. Лилии-гиганты, а получила по 3 шт. тюльпан. И это 340 руб. за «5» штук в пакете. Пион 2 пакета должно быть по 3 шт. за 490 руб. получила в пакете по одному и еще не понятно что будет. Золотые заказы. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий