Комментарии к записи (стр. 6)

Katrrina в личный журнал
В начале мая сделала заказ на сайте sadovod8.ru — 3 сорта земляники садовой. В подарок за первый заказ — саженец малины. Доставка СДЭК. Из Крыма до Челябинской области дошла за 8 дней. Утром забрала. А вот тут начинается самое интересное… в...
08/04/2019 получила долгожданный заказ (№16462) и ОЧЕНЬ расстроилась.
Пионов Пинк вместо 2 шт всего 1 шт, вместо пиона Ширли Темпле — роза ((((
ОЧЕНЬ жаль, что не прочла отзывов здесь, прежде чем сделать заказ. На их сайте одни благодарности, да и название помпезное (видимо, с издёвкой): «Качественный садовый материал»!

Упакованы делёнки в обычные пакеты. Картонная посылочная коробка хлипкая, заклеена некачественно. В этом году заказывала и получала саженцы из 4-х питомников. Нигде подобного безобразия не было! На 3 моих письма-претензий так никто и не ответил, дозвониться я тоже не смогла.
Посмотрим, как ещё процветут присланные пионы. Наверное, придётся занести этот Садовод, как и Сады России в черный список продавцов.

Видимо, первоапрельская шутка.(((
Видимо, первоапрельская шутка.(((
Елена, а розочка-то у вас вполне себе ничего! Может она окажется очень даже красавицей и будет достойной заменой пиону. Держите нас в курсе. Покажете летом, что из нее вырастет.
Елена, то же начала читать отзывы после посылочки от этих Мошенников. Вместо 4 пионов прислали только 2. И два мешочка с торфом Виноград сухой, оживить так и не смогла.
А я аж 4 штуки виноградных саженцев у них купила. Но видно, что мертвые они. Корень длинный обмотан вокруг черенка раза в 2-3 и сухие гелевые шарики внутри… В общем, жаль выкинутые деньги и надежды.
Розы заказала, ужас какие пришли. Из 6 может одна выживет.
Заказала лилии на сумму 1600 руб, на почте пришлось оплатить 2300. Пришли не лилии, а детки тюльпанов очень маленькие, причём на пакетиках, в которые упакованы детки тюльпанов, написаны сорта тех лилий, которые я заказывала. Полный обман.
Ничего себе! Золотыми вам встали эти так называемые «лилии»! Не проще было в обычных садовых магазинах купить?
Повелась на красивые картинки, на фальшивые отзывы на сайте и на цену.
Уважаемые садоводы! Где наши органы контроля?
Почему налоговая полиция не проверяет подобного рода компании? Фотографий миллион. Я, как и многие другие садоводы, купился на горе-пионы. Я готов выслать фото и дать показания против людей, которые считают своим долгом обманывать и покупателей, и государство. Своим невежеством откровенно плевать людям в душу. Где реакция других интернет-магазинов? После САДОВОД8 нет ни малейшего желания подходить к понятию интернет-магазин. У нас есть юристы)))??? Мы можем эту компанию поставить на место раз и навсегда?
Ну так пишите заявление в Роспотребнадзор и полицию. Налоговая тут при чем? Если фирма налоги платит исправно, то налоговая туда не пойдет. Качество товара и ообман покупателей — это прерогатива Закона о защите прав потребителя, то бишь Роспотребнадзора.
Добавлю свой печальный опыт заказа в Садовод.8.Заказала, проплатила сразу 4 розы в декабре 2018года, пришла посылка по согласованному со мной сроку поставки в апреле 2019года- сухие без почек веточки. Позвонила по телефону сайта-мужчина выслушал сказаал что разберутся и… заблокировал мой номер на сайте.Больше не смогла достучаться ни по скайпу, ни по телефону, ни к консультанту на сайте! беспредел!!! Заказ № 23064.
Cделала заказ в декабре 2018 г: 3 розы по цене 289 р и пион — 330 р. Заказ получила в апреле, коробка огромная, саженцы в ней все пообломались, упаковка разорвалась, саженцы сухие — их только выбросить, и самое главное — цена на 300 р больше, это не считая оплаты за перевод денег. Пыталась дозвониться — глухо, автоответчик проговорит, и все. Советую не связываться с этим магазином. И, что интересно, плохие отзывы надо постараться найти, а хорошие на виду.
Заказала пионы на данном сайте. Заказ № 17672 на сумму 4665 руб. посылку сегодня получила. Разочарованию нет границ. Во-первых, заказ почему-то подорожал, вместо 4665 руб он стал 5400. Во-вторых, при заказе пионов меня уверили, что это цена за три корня. ОБМАН. прислали по одному корню (если их еще можно назвать корнями.) Посадочный материал отвратительного качества. Что из них получится — это еще большой вопрос. Я полностью разочарована. Я к этому магазину на пушечный выстрел больше не подойду.
Нет трек кода… дозвониться по поводу заказа просто невозможно! Не связывайтесь с ними!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий