Пост приветствия

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Доброй всем пятницы! Я Лариса, начинающий садовод-огородник (даже не могу сказать, что любитель). Волею судьбы имею приличный по площади участок, который постепенно (от слова «очень медленно») пытаюсь облагородить. Любовь к садоводству приходит какими-то приливами)): то терпеть не могу выходить в огород, то прям за уши не оттянешь. С прошлого года стала активно высаживать декоративные растения. Накупила в питомнике всякой всячины. Зиму перезимовали все растеньица.

В наличии имею можжевельники и туи, хосты, клематисы, очитки, лаванду; кусты: дерен и барбарис, барвинки и т.д...

Буду рада знакомству и очень нуждаюсь в помощи опытных форумчан.
У меня, в основном, все растет, как муж говорит «по-Банзаю», воткнула-полила-зацвело. К более тщательному уходу прихожу только после обнаружения какой-то проблемы (каюсь).

Участок практически полный день весь в солнце, отсюда и проблемы с подбором растений, спасаю душем по вечерам и укрытием от прямых лучей некоторых капризуль. По мере возможности буду делиться фотами, если что — не забрасывайте помидорами).

Запись размещена в разделах: ,
6 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 994 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Добро пожаловать! Здесь Вам точно придется по душе . Приветливо, очень познавательно, конкурсы, тестирования и т.д., и т.п.
Приветствую. А можно ваше имя, для начала. Помидорами не будем закидывать, их еще нет у некоторых еще не высажены будем дружить, вам здесь понравится.
А, Лариса, очень приятно. Прочитала вначале и тут же забыла
Пока разбираюсь в настройках, ищу возможность изменения «юзер» на «Лариса»)))
Добрый день, Лариса! Почитайте пока F.A.Q. Общие вопросы
Если останутся вопросы — пишите.
Рад новой Семидачнице, удачи вам, Лариса, во всех начинаниях.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: