Отчет по хостам

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Доброго дня всем семидачникам. По просьбе Mila-NSK сделала отчет по хосточкам, которые в прошлом году благополучно переехали жить ко мне из разных уголков страны, приобретенные и щедро подаренные)!

Людочка, делаю отчет — начну еще раз со слов благодарности Людмиле, поделилась своими растюхами. Из приехавших выжили, к сожалению, не все(( Астильба и флокс не принялись, за астильбу я боролась как могла, но потом, почитав печальки некоторых форумчан, поняла, что такая же постигла и меня, трижды они пытались приниматься, боролись за место под солнцем, но увы, видимо астильбам у меня на участке не климатит(( Флоксик быз зверски «убит» в драке дворовых котов, которым прям именно в этой клумбе приспичило устроить баттл((

Посадила хосты, плюс к твоим получила еще 2 посылки ИМ.
Теперь о сортах)))- дочка, мой помогатор, по осени собрала все таблички с надписью — где какой сорт))), теперь нужна помощь в определении — ху из ху))))
сделала коллажи  по частям))
Сделала коллажи по частям))

ч.2
Ч.2
ч.3
Ч.3

Это все хосты, приехавшие ко мне в прошлом году. Как видно, некоторые уже совсем хорошенькие в объемах, другие тугодумят, но скорее это зависит от сорта.

Вывод — я хочу еще!!)))) Подыскала место для  новых сортов, активно подыскиваю «девиц»на ПМЖ))

эту я наверное погорячилась, когда посадила  сюда, как то она шустра (ТТТ) в росте и масштабах либо я перепутала пометки с описанием при посадке((
Эту я наверное погорячилась, когда посадила сюда, как-то она шустра (ТТТ) в росте и масштабах либо я перепутала пометки с описанием при посадке((

Запись размещена в разделах: , ,
7 комментариев 10 спасибо за запись   в избранное 1355 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Еще попутно задам вопрос, в клумбе видно травку -вроде монеточник называется, она не задавит хосты? или ее надо в лунках прореживать, подбирается к некоторым уже близко.
Лариса, вербейник разрастается, но с ним цветники лучше с мотрятся, с моей точки зрения. Я его просто удаляю вокруг других растюх в лунках и все.
Вот я тоже решила оставить, в лунках убираю, а вокруг пусть разрастается
кажется, что последнее фото- это Big Daddy, очень похож
Ну если ты у меня спрашиваешь название, то у меня память бабушкина. 😀Без бирок в лицо знаю на память штук пять. Да и потому, что помню куда какие изначально посадила.
Хосты — красавицы!
Лариса, нужна помощь в определении сортов этих хосточек на фото?
Да, нужна) я подписала каждую, а помогатор собрала мне все таблички)) Ну одну я опознала, по надписи оставшейся, а остальные-увы)))) может это и не столь важно и критично, что сорт неизвестен, зато в этом году, когда хотела сделать заказ, чуть не «припардонилась»)), едва не заказав ту, которая, оказывается уже растет))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: