Комментарии к записи (стр. 1)

Мне всегда казалось, что я здорова как лошадь, и ни одна напасть не посмеет на меня напасть. Ну и пусть лошадь из меня получилась не совсем полноценная — ростом выдалась, а вот весом и до пони не дотягивала, зато сильная, вот хоть смейтесь до...
Леночка! Прорвёмся!
Ты — большая умничка!
А уж с твоей Светкой тем паче!
Но ты её слушайся!
А я продолжаю молить Силы Небесные о твоём скорейшем выздоровлении! Ты — большая умничка! Я тебя обожаю!
Витас шлёт тебе муррррмяу и трется своей мордашкой
Он ждёт тебя!
Он ждёт тебя!

Вот щам подкрепится...
Вот щам подкрепится...

отдохнёт
отдохнёт

… и промурррчит тебе на ушко про свою любовь к тебе!
... и промурррчит тебе на ушко про свою любовь к тебе!
Все у вас будет хорошо, иначе и быть не может. Судьба испытывает сильных, а вы и сами знаете что сильная, и характер у вас обеих золотой, это же еще нужно умение поругать, чтоб не обидеть. Самое главное в такой ситуации, чтобы рядом оказались заботливые люди, а вам с этим повезло.
Желаю вам здоровья!
Привет, Леночка-Пеночка! Очень надеюсь, что раз ты уже шутишь, то дела действительно идут на поправку! Пусть поскорее это будет позади, и забудется как страшный сон. Я верю, что ты сильная, а уж вместе со Светочкой вообще горы свернёте! Выздоравливай, и всё будет замечательно! Пора к Новому году готовиться, без твоих идей и мастер-классов нам просто никак!

А то, что эта беда заглянула в твой дом, так это больше не повторится! Зато ты теперь знаешь, какая у тебя дружная семья. И что подруга может сделать больше, чем могла бы родная сестра! Целую вас обеих крепко-крепко, и самые наилучшие пожелания!

Подружки-неразлучницы!
Подружки-неразлучницы!
Дорогая Леночка-Пеночки и не менее дорогая Светулешна! Желаю сил вам побольше, терпения и оптимизма. Лечись, выздоравливай, возвращайся. Все будет — хорошо!!!
Леночка, главное здоровья!!! Много-много!!! Тебе и твоим близким.Пусть все круги ада быстрее закончатся и ты будешь с нами-как всегда деятельная, сверкающая оптимизмом и радушием.Выздоравливай!!!
Ленчик, поправляйся скорее. Мы заждались тебя на нашем сайте. Нужны простые и потрясающе вкусные блюда, ведь скоро Новый год!
Скоро вышлю вам со Светиком посылочку от Ричика и немного от себя. Зашла сегодня перед работой на почту-а там куча народу, а завтра выходной. Поэтому отправлю только в четверг. Хочу пожелать крепкого здоровья, жизненных сил, энтузиазма, побольше улыбок и смеха, любви и сплошного позитива!
Елена! Уверен всё будет хорошо! Вы правильно сделали, что поделились на зтой странице с единомышленниками. Семидачная «Аура» Вам быстро поможет выздороветь и забыть зти неприятности! Счастья и благодати!
Выздоравливай!
Леночка! Как хорошо, что ты проявилась! Бодрости и крепости духа! Пиши, пиши и пиши! Шей и рисуй своих пони и всяких несуществующих, мы их очень ждем. Твоя замечательная челка не изменилась?
А Светулешну с ее мерзопакостями уж потерпи, пжт, это она прикрывается сердитостью!
Здоровья и свежести!
Здоровья и свежести!
Девоньки, Лена и Света! Я не мастер писать, но все-таки хочу вам сказать: какие вы молодцы! У каждого своё испытание в жизни и какое счастье, Лена, что рядом с тобой такой моторчик, как Света со своей помощью и поддержкой. Выздоравливай, Лена!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий