Какие препараты для выгребных дачных туалетов используете вы?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уважаемые Семидачники. Искала у нас в архивах ответы на вопросы о биопрепаратах для выгребных дачных туалетов (Прошу прощения за столь не эстетическую тему). Не нашла. В интернете препаратов очень много. Отзывов и положительных, и отрицательных тоже много о каждом. Хотелось бы учесть и ваш опыт. Какие препараты используете вы?
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, , , , , выбор,
3 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 2375 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (3)
Уважаемая, Татьяна Николаевна, на сайте было несколько схожих вопросов. Вы не заходили сюда посмотреть ответы? Какими препаратами можно устранить запах в уличном туалете? Подскажите, пожалуйста, эффективный и безопасный для растений и человека биоочиститель для дачных туалетов У кого есть опыт использования бактерий в уличном туалете для быстрого распада ферментов? Может, здесь вы найдёте ответ на свой вопрос. У меня на даче тоже обычный выгребной туалет. Но за 2 года мы пока ещё не пришли к тому, чтоб его надо было чистить. Бумагу внутрь не бросаем, а остальное за зиму, видимо, вымерзает.
Я тоже несколько раз пробовала использовать бактерии. Покупала и недорогие, и очень дорогие. Результата никакого. Для притушения запаха в наших местах используют торф, опилки, золу. И, конечно, вытяжку.-)) И выгребают. Либо на огород, либо заказывают ассенизаторов.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: