Новый год маленькой дачницы.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
новый год
 

Запись размещена в разделах: ,
18 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 3243 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (18)
+3 от меня, замечательный пост-целая книжечка для детей в стихах получилась, замечательное оформление и стихи, и, конечно, фотографии! желаю, чтобы желание малышки, написанное в письме, обязательно исполнилось!!!
спасибо большое, что оценили мои старания)))
Красивая красочная работа! Прекрасный ребенок! Лиля, а вы где живете?
спасибо. Мы живем в Волгограде, пока строим свой дом там,  качуем по съемным квартирам. Но большую часть года живем у родителей в доме (оттуда и фото))). Домик у них в Краснослободске, это маленький городок за Волгой, но как только построили наш знаменитый танцующий мост, этот городишко получил статус пригорода, потому что от него до центра Волгограда теперь 10-15 минут на машине))) а из других районов и час и полтора, и это если пробок нет.)) Волгоград у нас вытянулся вдоль Волги на 90 км почти. К городу их пока не присоединили, но думаю этот момент не за горами, надо же поддерживать статус города — миллионника
Очень красивая, яркая работа! Чудесная девочка! Пусть праздники всегда так радуют Ваше маленькое солнышко, как на этих фотографиях, и вызывают улыбку!
спасибо!!!))
Очаровательная крошка — божья коровка. Подросла помощница, уже активно помогает на кухне. И где только в праздники не побывала, столько интнресного увидала. Умница, красатулька - расти большой, здоровенькой, радуй близких своими успехами, а нас весёлыми фотографиями.
спасибо большое!
Яркие, весёлые и очень милые фотографии. Особенно умиляет фото, где два котёнка нежатся: ) Как Вы верно пожелали всем, чтоб было кого обнять. Мне всё очень понравилось. Отличная работа. Славная малышка. Удачи Вам в конкурсе!
большое спасибо! очень приятно слушать комплименты)) и Вам всего самого наилучшего!
от нас +1! Очень красивая работа!!! Смотреть одно удовольствие!!!
спасибо))
Праздничный новогодний пост! Удачи в конкурсе!
спасибо)
Как всегда у Вас продуманная и качественная работа.
В стихах очень не просто передать суть, идею, но у Вас получается.
Спасибо, что делитесь с нами своими эмоциями, переживаниями и частью своей жизни!
 
спасибо, рада, что Вам понравилось))
 
простите, за опечатку, «глядя на Вашу работу»
Вот это маленькая дачница, а мама — ну огромнейшая молодец! Такой красивый пост, такие яркие фото, все так празднично!!! Хоть и давно уже наступил Новый год, но глядя на вашу работу хочется закричать: С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!!
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: