Комментарии к записи (стр. 1)

Покупая дачу, каждый хозяин планирует, видит и воплощает в жизнь свои идеи. Кто-то начинает с нуля, кто-то облагораживает то, что уже есть в наличии. Наш участок строился и перестраивался много раз — переносили песочницы и теплицы, строили...
Здравствуйте! можжевельник это красиво! Но он вырастает и становится большим. Вопрос — как потом в колодец попасть если что?
Этот сорт можжевельника не растет в высоту, он стелется по земле. Что-то приходится убирать и обрезать, но неудобств не доставляет. Т.е. просто приподнимаем ветви можжевельника — и люк открыт.
Классно!
Люда, отлично задекорировано! Мои +++++++++++++
Спасибо, Оля
Люда, как красиво!!! +++++++++
Спасибо.
Люда, как здОрово придумали!!! Никогда и не догадаешься что под такой красотой прячется что-то не очень красивое! Мне понравилась идея и воплощение. ++++++++++++++++++
Спасибо, Марина. И сами иногда забываем
Люда, здорово получилось! Но меня тоже мучают сомнения. Крышку то вы конечно уберёте, а как работать? Вы уже пробовали что нибудь там делать? Вдруг надо будет вниз спуститься? Шланги какие-то протянуть? Переломаете весь можжевельник. Обычно, такие вещи декорируют с помощью контейнеров с растениями, либо какую-то декоративную крышку ставят, чтобы легко можно было убрать. Видела вариант с декоративной мельницей и кормушкой для птиц, которые устанавливались сверху. Но если вам удобно, то я рада, люка не видно вообще.
Татьяна, спасибо.Хочу сказать, что за шесть лет серьезных поломок не было.Несколько раз открывали, приподнимая ветви можжевельника, укрепляя их подпорками.Неудобства определенные есть, но ветви у можжевельника гибкие и восстанавливает форму он хорошо.
Всё правильно, мне нравится, а ветви можжевельника можно и подрезать, и перенаправлять, мои 7 заветных +++++++, Людочка, с удовольствием!
Спасибо, София.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий