Комментарии к записи (стр. 1)

26 сентября получила большое количество поздравлений с такими сердечными пожеланиями и в прозе, и в стихотворной форме, что не откликнуться и не выразить признательность и благодарность не могу. 26 сентября Спасибо, дорогие мои друзья, за...
Татьяна, какие красивые места у вас! Даже получше туристических. Фотографии просто восхитительные, долго разглядывала, прогулялась вместе с вами и по медвежьим тропам и представила себя на этом вездеходе
Осень просто сказочная у вас.
Что может быть лучше родных мест? Это счастье — жить там, где тепло душе и радостно сердцу.
А я думала чего-то мне не спится, а это надА в гости собираться, Танечка пригласила, вот, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро…
И мы с Витасом принимаем приглашение с большущим удовольствием, тем более что это в мою родненькую и дорогую мне Россию!
Спасибо, Танечка!
И ведь все-то ты продумала, устанет пешком, так на «проходимце» прокатился, особливо по медвежьим тропам.
А нагулявшись по лесам и болотца, по твоему удивительному саду, возвращаюсь к твоим детским фотографиям… Мои ещё все спят, а я сижу на кухне с кружкой кофе и с интересом всматриваюсь а твои прекрасные фотографии и… до слёз растрогалась
Спасибо тебе, спасибо родному сайту, что здесь я встретилась и с тобою и с моими замечательными Семидачникамт! Хорошо у тебя(
Пойду-ка и я полистаю свои старые фотоальбомы

Нового доброго утра тебе, Танечка и всем Семидачникам!!! Здоровья и удачи!
Нового доброго утра тебе, Танечка и всем Семидачникам!! Здоровья и удачи!
Татьяночка! Глядя на твои фотографии, читая твой рассказ — понимаешь как же широки Русь-матушка и душа русская. С какой теплотой и искренность ты описала Родину свою. В это раннее утро (у нас 7утра), сижу рассматриваю каждый осенний листик, каждую травинку и тропинку… Спасибо тебе за прекрасное настроение.
Спасибо, дорогие мои, я не могла не поблагодарить за все Ваши пожелания. Буду стараться оправдать, ведь не идеал я. Всё думала, как рассказать, почему душа привязана к этим местам, поверите, стоит зайти в лес или встать на холм над лесом, ощущение присутствия деда, который брал за грибами, на рыбалку, рассказывал про каждое дерево, про каждую травинку. Бабушку в меньшей степени вспоминаю, наверное, кухня не интересна в детстве. Помню, как учил по полевым цветам определять время. А ещё как отчитал нас с кузиной за то, что вынули раков на берегу из сака( а рукоятка у него длинная — жердь) и всю тину и водоросли оставили у воды. Ведь заставил убрать, сказал, что нельзя губить реку.
Поверим.
А счастье должно быть и у тех, кому пока нет 65)). У всех)). Было и интересно, и приятно, и грустно, и с верой в то, что все будет хорошо! Ну, или я -неубиваемый оптимист). Что меня совершенно не огорчает
Света, так такой подход лучше. Когда понимаешь, что кому-то бывает хуже, чем тебе, начинаешь ценить мгновения. Я тоже оптимистка, даже плакать не умею красиво. Вчера лопатой отрубила лапу лягушке, она в земле пряталась. Ком в горле, до сих пор не по себе, представь, почти до слез довела себя.
Таня, ты большая молодец! Так круто изменить привычную жизнь, выйти из зона комфорта что называется, это может далеко не каждый. Да и с мужем надо быть сильно на одной волне, чтобы на такое решиться. Молодцы! Желаю и дальше пребывать в состоянии радости от проживания в деревне и всех связанных с этим прелестей. А с медведями осторожней, не ищи встречи!, а то и «проходимец» не успеет укатить вас (тттт). А если серьезно, то еще раз с Днем рождения и всех благ (винных и невинных)!!!
Пусть будут рассветы и будут закаты,
Мечты и надежды, и светлые даты!!!



Танюша, огромное тебе спасибо, что ещё раз пригласила к себе в гости, показала родные места, какими видишь их ты! Это огромное счастье, каждый день соприкасаться с природой, дышать свежим воздухом, наслаждаться любимыми занятиями! И в то же время, быть активными и мобильными, чтобы в любой момент рвануть хоть к детям, хоть в ближайший город, хоть в лес за грибами! Танечка, здоровья тебе и активности на долгие-долгие годы!
Мне очень нравится рассматривать ваши места. Костромская область мне не чужая, мой отец родом оттуда, родился в деревне Сенино Красносельского района, и жил там до отправки на фронт. А после войны уже туда не вернулся. Никого из родственников там уже не осталось, и я никогда не была в ваших местах, но в душе мне тепло, когда вижу твои фотографии. Правда, я бы не смогла себя пересилить, и гулять по медвежьим тропам, и вы там поаккуратнее! Да и на «проходимце» наверное побоялась бы рассекать, я трусиха! Я лучше со Стешкой, по березовой рощице прогуляюсь спокойненько! А болота какие, на фотографиях выглядят очень красиво, но шутить с ними не стоит, историю с Иваном Сусаниным мы ещё не забыли!
Танечка, красота у вас! И как здорово, что ты умеешь любить эту жизнь и наслаждаться ею! А остальное всё обязательно будет ХОРОШО! Ещё раз спасибо!
П.С. Слушай, а твой шустрый бойцовский характер оказывается с самого детства! Глянь на фотографии — руки в боки!!!
Таня, желаю здоровья и радости жизни на долгие годы!

Признательна, Света, спасибо.
Танечка, дорогая, добрая и искренняя, с Днем рождения!(Извиняюсь за опоздание, но ведь это не очень страшно! Зато появился повод продлить пожелания!). Танюша, здоровья крепкого, оптимизма, позитива, бодрости духа и всех-всех благ! Спасибо за советы, отзывчивости, за то, что никогда не оставляешь без внимания ответы на вопросы! Для настроения и жизненного тонуса немного красно-желто- оранжевых тонов от землячки.








Таня, и я в опоздавших на поздравление). Но все же, лучше поздно… ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю только здоровья и бодрости духа! Все, что дорого тебе и важно для тебя — сохраняй, береги и приумножай! Твои фотозарисовки природы просто фантастические! Всегда с удовольствием «гуляю» и глазею по сторонам.






Галя, спасибо, я тут сижу, пишу Светлане, а ты в это время мне. Очень признательна всем за поздравления, я столько ещё никогда не получала.
Света, огромное спасибо!!! За поздравление, за пожелания, за любимые яркие краски. Малине повезло в этом году, получила нежданный тепловой заряд и ей хватило. У меня тоже долго раскачивалась, а Оранжевое чудо вообще капризное. У тебя, наверное, Ж.Гигант? Смотрю на птичку, пытаюсь понять как называется. Клюв сильный.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий