Бинокль в подарок, или Когда мечты сбываются

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Самый брутальный подарок для самого брутального мужчины в моей жизни :)

Подарок
Подарок

Я часто говорю ему, что он — мой зоркий сокол. Правда, это касается случаев, когда он предвидел исход ситуации, который потом и произошел.

Но пусть слова не расходятся с действительностью! С таким подарком он теперь буквально сможет рассмотреть все, как та самая гордая птица: и как далеко растянулась дорожная пробка, и сколько рыбаков в прикормленные места понаехало, и, самое главное — какое золото ему в жены досталось :)

Бинокль
Бинокль

Честно говоря, я не знаю, зачем еще современному мужчине может понадобиться бинокль, но он о нем так мечтал! Вот правда — прямо мечтал, как ребенок! Ну как было не доставить радость самому брутальному мужчине моей жизни)

Знаете, на что мы сразу стали смотреть? На звездное небо :) Это было так красиво, так романтично! Муж однозначно обрадовался подарку, но и мне радости перепало немало: и потому, что любимому угодила, и от незабываемой красоты звездного неба!

Запись размещена в разделах: , , ,
25 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 3837 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (24)
Мария, что-то случилось с текстом и фотографиями в ваших последних работах. Не переживайте, все вовремя, сейчас разберемся…
Все в порядке, Мария)) Все на своих местах)) Удачи вам в конкурсе!
Ой, Татьяна, спасибо Вам большое, а то я уже буквально в панику ударилась! Спасибо!
Ой, Мария, если вы живете «на этажах», я знаю, куда с успехом можно применить такой классный подарок! Как в сказке «Высоко сижу — далеко гляжу»))))
Подарок — суперский, «мальчишеский»!
Да, Вы правы — мальчишеский Муж его в машину забрал, чтобы все время был под рукой!
Классный бинокль! И не важно, зачем он Вашему мужчине, главное, что мечты сбываются!!!)))))
Оля, как же Вы правы! Я очень хорошо знаю, как это здорово, когда мечты сбываются! Пусть у всех, кто отнесся ко мне с такой теплотой, тоже сбудутся все-все мечты!
У меня есть дяди. Великовозрастные Они тоже у своих жен выпросили бинокли. Один любовался морем и горами (в Новороссийске) — погоду предсказывал, на отдыхающих смотрел Другой — лесом и озером (Псков). Теперь дядя (и тетя) с Пскова выглядывают внучку (8 лет) — как идет со школы, где гуляет Так что подарок многофункциональный. Главное он есть, а применение — широкомасштабное
Людмила, я так понимаю, что биноклю не суждено из разряда долгожданных подарков перейти в категорию бесполезных Это радует, не хотелось бы мне видеть подарок, который я выбирала с такой любовью, лежащим на полке и покрытым пылью
А недавно шла из магазина и увидела дятла на дереве. Такой красивый! Мне очень хотелось его рассмотреть, но он был высоко. Вот тут я пожалела, что со мной не было бинокля
У мужа на прокат будете брать
Точно! Установим график, чтобы не ссориться
Да что уж там)) Мой дядя (СПб) с 15 этажа оглядывает в бинокль окрестности И иногда берет его в театр Вещь нужная!
Марина, мне тоже интересно оглядывать окрестности И верхушки деревьев, которые иначе я никогда вблизи не увижу (а там гнездышки). И (снова птицы )) разглядывать воробьев, устроивших драку за корочку хлеба
Во многих странах, например в Великобритании, очень распространено «любительская орнитология». Просто люди проводят время, наблюдая за поведением птиц. Существуют такие клубы и соцсети. Бинокли и подзорные трубы очень даже получаются кстати. С этим нужно конечно осторожно — затягивает не хуже грядок.
Андрей, спасибо! Пожалуй, мне это по душе — наблюдать за птицами Спасибо за предупреждение — буду настороже, а то забуду и дом, и кухню, вцепившись в бинокль
Вот так всегда! Подарок немного любимому мужчине, а остальное — себе любимой. Теперь понятно, почему он его в машину определил. Опытный!
Наверное, мы оба еще не наигрались, ведь в душе все равно остаемся детьми. Ишь какой, не делится со мной своими игрушками!
Сейчас в фотоаппаратах увеличение, как у мощного бинокля (ой… извините… подсказал, «где конфеты лежат» ))
А ещё есть бинокли с возможностью фотографировать… Конфет много в жизни.
Ага! Вот спасибо за подсказку! Фотоаппарат он дома оставляет
Мария, замечательный подарок! Самый лучший — не полезный и необходимый, а Желанный!
Ганна, как же Вы точно определили — желанный! Думаю, что желанные подарки доставляют куда больше радости, чем полезные (хотя и без них тоже не обойтись Вывод напрашивается сам собой: дарить больше и чаще, чтобы доставить радость по всем направлениям!
Давно это было, ребятишки в школу ещё ходили. И вот как-то перед днем рождения мужа мы стали совещаться: что купить? Все перебрали, потом я вспомнила, что когда студентами были, он мечтал о бинокле. Купили, подарили, радости было… море. Этот бинокль сначала — нарасхват. Потом он детям нужен стал, особенно сыну. Потом внукам. Сейчас лежит в чехле, иногда достаем, берем с собой, но очень редко. Но самое главное, была мечта и она исполнилась! Мария, замечательный подарок — мечта! +++
Зинаида, спасибо за такой теплый рассказ Я буду очень бережно относиться к биноклю — тоже хочу, чтобы он стал семейной достопримечательностью, это так здорово! Спасибо Вам!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: