Почти все тестируемые петунии собрались цвести. Сеяла 17.02. Пикировала 12.03. Некоторые уже перевалила 28.03 и 03.04 в бОльший объем, так как в общей кассете им стало тесно.
Слева слабенькие — это комплиментунии винно-красная, розовая и...
Здравствуйте! Что за проблема может быть с перцем? Семядольные листики на некоторых перцах странного вида. Восточное окно + досветка 14 часов. Заранее благодарю за мнение.
Общий вид рассады
Фото со вспышкой
Сладкий перец...
Подскажите, как удалить пост?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос по петуниям.
Некоторые растения активно тронулись в рост после пикировки, до высадки в грунт или кашпо еще как минимум месяц.
Как притормозить рост петуний?
Сейчас растут в стаканчиках 0,5, переваливать в...
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить болезнь черешни. Сорт Бахор, растет уже давно, не дает нормальный урожай, совсем мало. Завязь со временем краснеет и пропадает.
Завязи черешни
У меня бензиновый насос не качает воду. Что делать?
Смотрите все материалы
про вопросы:
Смотреть все
-Я вот, собак на даче,- не люблю. Во- первых, они могут быть агрессивными, во-вторых, любят рыться в только что посаженных грядках. Кошки массово уничтожают грызунов.И о тех, и о других здесь уже масса тем была и никто не протестовал.
-А коровы имели вполне определённую связь с дачной темой.Так что,- пишите что угодно, хоть о жирафах, если они к Вам на дачу забредут!