Комментарии к записи (стр. 4)

Петунии — замечательные цветы, которые заслуженно снискали любовь многих садоводов. По обилию расцветок и форм мало какой садовый однолетник с ними сможет сравниться, а по продолжительности и пышности цветения конкурентов у них и того меньше. Есть...
Пожалуйста, рада помочь.Сама люблю так чтобы не упахиваться, но было результативно и красиво.Подмигиваю
Очень интересная статья и потрясающие фотографии! Никогда не сажала петунии, хочу в этом году попробовать. Такой вот вопрос (наверное глупый))) — а можно посеять семена петунии на большом расстоянии друг от друга в глубокий контейнер и не пикировать потом??? 
xena1505, красивые кашпо для петуний! Мы похожие в Грин Долине брали. Ваши на сколько литров объёмом?
Спасибо, девочки!!! Я-  начинающая в разведении петуний.Поэтому  все ваши советы буду использовать!
Огромное спасибо. Постараюсь следовать советам!
Замечательная, полезная статья! Я петуньки очень люблю. Сегодня уже распикировала январские посевы. Жду, когда подрастут февральские растюшки. Эх, скорее бы тепло!!!
спасибо будем стараться теперь поняла свои ошибки прошлых посадокПлачу
Очень полезная своей конкретной информатикой статья.Большое спасибо за нее, Марина! Я обожаю петуньи, но с рассадой у меня ничего не получается, хотя и пытаюсь не один год, но увы… Надеюсь, что пошаговые советы  мне помогут преодолеть мои неудачи.Очень благодарна Вам, Марина!
В этом году всхожесть семян петунек была неравномерная, но я думаю это зависит от сортотипа, да и пришлось выставлять на достаточно холодный подоконник все сразу.Стекло сверху просто чуть отодвинула, и что не взошли немного попрыскала-экофус+циркон, так что результат: первые-на 4день, последние на 12день, могу сказать точно-поздние догоняют ранневсхожих, когда пересадите в отдельные емкости.Да еще на стадии 1-2настоящих листиков подсыпаю чуть чуть, пропаренного в микроволновке, песка.                                                                                                                                                                           Большое спасибо за ваши отзавы.Постараюсь и дальше вести беседу и мне тоже интересно, как вы растите петуньки.
несколько лет пытаюсь сама вырастить рассаду петунии, но ничего не получается, хотя перечитала весь интернет. ответьте на вопрос, посадила семена под крышку и дальше-надо ли каждый день крышку приоткрывать и удалять конденсат? все пишут по разному.кто то пишет что не открывать вообще, кто то, что постоянно удалять конденсат.у меня она всходит а потом падает.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий