Комментарии к записи (стр. 1)

Для наших мест, признанных зоной рискованного земледелия, скороспелость томатов — одно из важных преимуществ. Это понимают и селекционеры, и производители семян. Не случайно количество ранних и ультраранних сортов и гибридов томата (с началом...
Эта информация как раз вовремя. Спасибо!
рекомендую семена голландские и японские -а морковку гранулированную -раннюю сеять сейчас под агрил -на зиму в июне -не забывайте поливать -не из шланга -теплой водичкой
Как это морковь под акрил сейчас.По подробнее можно можно написать, живу в Подмосковье. Заранее спасибо.
там написано под акрил сеять в апреле)))
.написано-раннюю сеять сейчас под акрил, а где про апрель?

комментарий сделан в апреле автором.
спасибо за советы
добрий вечер подскажите пожалуйста где можно купить сорта томатов для теплиц я чето их не нахожу
 
Алексей, наш сайт ничего не продает) Зато можем вам предложить 10 самых популярных производителей семян. В статье есть ссылки на сайты производителей, вот там можно и купить)
В любом ХОРОШЕМ магазине по семенам и он не обязательно должен быть большим, и в маленьких магазинчиках бывает ОГРОМНЫЙ выбор, из моего опыта скажу в небольшом городке (население меньше 10000 человек) есть магазин с семенами одного названия НО разных производителей, томатов 400 ВИДОВ!!! Петуний больше 200. Просто поищите, а можно просто найти то что вас интересует и зайти в такой магазин и попросить привезти семена, думаю хороший продавец НИКОГДА не откажет покупателю. Часто вижу как покупатели приходят со списками и если этих наименований нет, продавцы записываю и провозят под заказ.
Посеяла семена «Альфа» (Седек), надеясь на них очень, т.к. разрекламировали их хорошо и рекомендовали друзья. Всхожесть- 10%. Разочарование!
Спасибо за советы сортов томатов для теплиц.
спасибо за советы
Примного БЛАГОДАРЕН!!!
Отличная подборка! Спасибо большое! Люблю выращивать томаты и хочу поэкспериментировать с другими сортами.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий