Комментарии к записи (стр. 1)

Каждую неделю мы стараемся рассказать вам что-то новенькое о садовых цветах и нюансах создания красивых композиций с их участием. А тонкостей очень много, и некоторые важные мы еще не рассмотрели. Пора заполнять пробелы! Открывайте свои...
Марина, как все умеете раскладывать по полочкам, и сразу все становится на свои места. Вырисовывается план-подсказка. Это так здорово, спасибо! И за семена отдельное спасибо! В этом сезоне буду основательно знакомиться с культурами от Поиска. Так что это у меня уже получается двойной бонус. И благодаря ШКОЛЕ и семенам Поиска у нас получается отличная летняя практика. Большое спасибо, такое не забывается!
Татьяна, спасибо большое. Я рада, что материал получается легкоусваиваемый)))) Это лишь одна из так называемых полочек, столько всяких нюансов… Но мы попробуем все самое главное охватить!
Будем ждать, спасибо, Марина!
Вот так урок! С таким приятным и радостным дополнением! Спасибо, Марина! Спасибо агрофирме Поиск за такие нестандартные и оригинальные решения (поощрение в середине учебного года). Уже рассматривала фоточку с пакетиками цветов с интересом! Обязательно похвастаемся таким сокровищем! Всю зиму в голове цветники — причем роскошные, причем у себя на участке) Жду с нетерпением посылочку!
P.S. Марина, сегоднящняя тема относится только для травянистых культур, а существует похожее деление в кустарниках? Или я уже что-то мудрю?
Тань, я думаю, только для травянистых. В тексте так и написано «Итак, все декоративные травянистые растения когда-то предложили разделить на 6 групп: зарослевые, кустистые, с ажурным строением куста, вьющиеся, луковичные и дернинные.»
Галочка, когда же ты получишь все семена? Даже жалко твое терпение, сеять только наверно придется на следующий сезон.
Таня, крайний вариант — сесть на поезд и туда-сюда мотануться))). Держу такой вариант на крайние сроки) Но обещают, обещают.
Татьяна, все верное, это именно к травянистым культурам относится. У кустарников — свои особенности роста и жизненные формы.
Марина, а подобная тема есть по кустарникам?
Марина, спасибо за очередной интересный урок! Кажется очевидные вещи, но о них никогда не задумываешься. А зная такую классификацию, уже проще расположить растения правильно.
Ну а сюрприз просто супер! Спасибо Агрофирме Поиск!
Марина, спасибо за урок, очень нужная информация. А к какой группе можно отнести мак восточный, он цветет в июне, потом фактически вся розетка засыхает и появляется только в сентябре? Большое спасибо фирме Поиск за такой неожиданный сюрприз, мы не только знания получаем, а ещё и подарки, здорово, почти к Китайскому новому году.
Алла, даже несмотря на такое быстрое «самоустранение» из цветника, мак восточный относят к кустистым растениям — у него выраженный стержневой корень, густая розетка листьев с несколькими стеблями. Его и к зарослевым не причислили — он не так уж агрессивен, ну и, разумеется, в остальные группы он не попадает. Но зная особенности мака, мы конечно же сразу позаботимся о том, чтобы соседи прикрыли его после его ухода из композиции.
Спасибо за очередной внеклассный час, мне очень понравилось. Написано все подробно, и ассоциации удачно подобраны, «стройняшки» и «домоседы» хорошо запоминаются! Большое спасибо за поощрительный подарок, очень приятно!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Люблю нашу Школу и преподавателей! Очень интересные уроки и самая актуальная информация!
С удовольствием изучаю все уроки и внеурочные занятия! Спасибо огромное!
Марина, от всей души благодарю за познавательную и нужную информацию! Каждую пятницу что-то новенькое и неожиданное! Здорово! Огромное спасибо Агрохолдингу Поиск за такой нужный и ценный подарок!
Хочется всем пожелать добра и процветания!!!
Очередной прекрасный и поучительный урок. А наших прекрасных девушек с дополнительным бонусом. Чтобы цветочки были вам на радость.
Марина, благодарю

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий