Малиновая зайка, Малиновый сюрприз и Малиновое вино

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Конкурсант: Фадеева Нина Васильевна
Регистрационный номер – 1605340

Здравствуйте! Моя мама увлеченный садовод-любитель и экспериментатор. Не может равнодушно пройти мимо новых сортов и видов растений. В этом году первый раз посадила помидоры всей серии «Малиновое чудо». Посадила не на центральное место, а по краю теплицы. В лунки перед посадкой разложила суперфосфат и сульфат калия. Один раз полила жидкой крапивной настойкой. И больше ничем не подкармливала.

Точно также мама растит все сорта помидор, которые у Вас выписывает. Земля у нас хорошая, все замечательно растет без химии. Конечно, с дополнительной подкормкой томаты выросли бы более крупными, и на удобрениях может вырастить каждый, но мама следит не только за вкусовыми свойствами, но и за качеством. Наши помидоры пусть не самые крупные, зато экологически чистые.

Из всех сортов, которые сажает мама (а их примерно 50), помидоры сорта «Малиновая мечта» оказались самыми ранними в этом году и в теплице, и в открытом грунте. Причем в открытом грунте поспели даже раньше, чем в теплице. Мама не ожидала такого эффекта. Томаты поспели к 1 июля.

На конкурс в номинации «Самая урожайная кисть» высылаем фотографии помидорной кисти сорта «Малиновая зайка». Вес 1017 гр. (пока срывали кисть и фотографировали, с кисти упали несколько помидор)

Малиновая зайка

И фотографию кисти сорта «Малиновое вино» — 888 гр. Взвешивание произведено 27 июля 2016 года. Помидоры на кусту расположены в пять ярусов.

Малиновое вино

На томате сорта «Малиновая зайка» мама насчитала 31 крупных помидора и 5 маленьких, недавно завязавшихся. И куст стоит весь в цвету (хотя у всех других самых разных сортов помидор активное цветение закончилось)!

Малиновая зайка

Малиновая зайка

На томате сорта «Малиновый сюрприз» висит 24 крупные помидоры.

Малиновый сюрприз

Малиновый сюрприз

Мою маму зовут – Фадеева Нина Васильевна. Ее телефон для связи: 89535625036. Мой телефон для связи: 89524578140 – Фадеева Мая Александровна. Регистрационный номер – 1605340 (последнее время заказы делала моя сестра – Фадеева Юлия Александровна, тел. 89082314852).
С уважением, Фадеева Мая. Всего доброго!

Запись размещена в разделах: томаты, , самый крупный куст, самая крупная кисть, ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 4737 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: