Комментарии к записи (стр. 1)

Пожалуйста, дайте оценку посадочному материалу производителя Виктория (саженцы, рассада, клубни, луковицы, зубки, корневые черенки, черенки, корневые отпрыски, части куста, корневища)!  О качестве обслуживания, о сроках доставки и остальных...
С Садовой фирмой Виктория знакомы 7 лет. Каждый сезон покупаем семена и саженцы. Большинство саженцев с закрытой корневой, поэтому приживаются замечательно. Покупали виноград, жимолость, яблони, груши, сливу, смородину, малину, вишню, калину, хосты, цветы, землянику, много комнатных растений и семян.
Всё хорошего качества и по доступным ценам.
Заказывала саженцы черной смородины нескольких сортов. Саженцы приехали отличные, крепенькие, попробовала сцарапать кору — растения живые. А сейчас уже благополучно пошли в рост.
Черная смородина хорошо приживается. Саженцы хорошие.
Прижились все купленные саженцы малины, чем я очень довольна. До этого у «Виктории» покупала тюльпаны, зацвели.
Заказывала голубику Патриот в Виктории в прошлом году. Прочитала в интернете о большой пользе голубики и решила, что мне тоже надо. Кустик качественный привезли, прижился, растет. Сорт действительно морозоустойчивый, с честью пережил наши капризы природы.
Я заказывала луковички Тюльпанов и множество семян различных овощей. После получения заказа была приятно удивлена какие луковицы крепкие и свежие, думала будет хуже. Дочка уже в мае носила наши тюльпаны в школу на 9 мая.
Выписывала для пробы средство от сорняков. Пришло именно то что и заказывала. Как и было указанно в инструкции сорняков в картофеле практически не было. Сейчас магазин проверили будем заказывать сам картофель, чтоб обновить семенную базу.
«Виктория» очень приличный интернет-магазин, с хорошим ассортиментом и качеством семян, уже не первый раз здесь заказываю. Вырастает всегда то, что написано на упаковке, без обмана. Доставка каждый раз приблизительно неделю… ну вы знаете нашу почту..
Наша почта работает не всегда оперативно… однако)
Еще в прошлом году видела семена этой фирмы у соседки по даче. Если честно, то сама не решалась их покупать именно из-за того, что бренд не очень известный. Но после того, как увидела урожай, решилась. В результате уже в этом году высаживала семена редиса Новиред и Селеста, сладкого перца Джемини и огурцов Эколь и Темп. Результат просто ошеломительный. Если честно, то пожалела, что мало заказала семян, но и этого урожая мне сейчас хватило. А вот на следующий год закажу чуть больше и хочу еще купить семена помидоров. Кстати, с доставкой вообще нет никаких проблем, но все равно хочу купить заранее, чтобы потом быть спокойной.
Заказывал в вашем магазине саженцы земляники, сорт выбрал «альбион», приобрел 10 саженцев. Доставили мой заказ за 6 дней до Томска, все растения живые, стресс после поездки был минимальный. Земляника без проблем прижилась на новом месте. Спасибо!!!
Заказала в фирме Виктория саженцы черной смородины Валовой по совету соседки. И не пожалела ни разу: привезли саженцы довольно быстро, все три куста после высадки прижились хорошо. Урожай пока собирала с них всего один раз: смородина очень крупная, вкусная.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий