Мой первый заказ семян и саженцев в интернет-магазине "Беккер"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Murmurka Murmurka
Галиюшка Башкортостан(Башкирия)
Прошли праздничные каникулы, и наконец-то дошли руки до отзыва о магазине «Беккер». Как только увидела информацию о начале тестирование от интернет-магазина «Беккер», загорелась идеей поучаствовать. С данным магазином я была знакома, но никогда ничего не заказывала, а просто смотрела. В целом мне очень нравится яркий дизайн и подробное описание всех товаров. А тут подкупило то, что с промокодом была бесплатная доставка. 

журнал

Итак, мой выбор пал на саженцы Герани Кларка Кашмир Блю (многолетние цветы очень красивого цвета) и семена Цикламена махровый Восторг белый. Не могу сказать по ценам, так как я никогда ранее не заказывала семена и саженцы, но в целом для меня показались комфортными.

Заказ был сделан 2 марта 2019 года, номер заказа #22516921. Прикрепляю скрин со своей странички. 

скрин

Сразу после заказа на электронную почту и мобильный телефон пришли извещения. Заказала я еще в начале марта, думала, сделаю маме подарок на международный женский день, но не учла, что отправка в мой регион осуществлялась только после 1 апреля. 15 марта я начала беспокоиться, что заказ все еще не отправлен и написала здесь, на сайте, Oksana_Bekker, которая в течение двух часов сразу успокоила меня и дала ответ, что все нормально. 

переписка

И я стала спокойно ждать потепления в своем регионе. 24 апреля был отправлен мой заказ, и мне на почту и телефон пришли уведомления. Заказывала на адрес мамы, поэтому получатель она.

заказ

Посылка пришла довольно-таки быстро, и уже 30 апреля была мною получена. 

Получено адресатом 30 апреля 2019, 12:16 452308, Иванаево
Прибыло в место вручения 30 апреля 2019, 10:34 
452308, Иванаево

Упакована посылка была очень хорошо, к сожалению, процесс распаковки мама не сняла, так как она не знала, что это для тестирования. Поэтому, придя вечером домой, я уже фотографировала товар.
В посылку был вложен товарный чек.

чек

Также был вложен журнал с каталогом товаров и журнал с советами для дачников. Из каталога уже приглядела себе парочку саженцев, а советы отдала родителям.

журнал

Все саженцы были прочно и хорошо упакованы в фирменную коробку «Беккер», но, к сожалению, один саженец не выжил — не пережил транспортировку и погиб, прикрепляю фотографию.

погибший

Остальные саженцы были живые и бодрые.

живой

живой

Семена цикламена в заводской упаковке.

семена

На официальном сайте нашла, что на все товары распространяется гарантия 90 дней, но пока не успела написать в службу поддержки.

Герани были посажены в открытый грунт. После посадки прикрыли их от жары и ветра ведром с дырявым дном. Теперь они уже заметно окрепли. 

грунт

В целом мне понравилось обслуживание и доставка моего заказа. Плюс от каждой покупки начисляются небольшие бонусы, которые, конечно, сгорают быстро, но для постоянных клиентов это плюс.

Обращусь в службу поддержки и до
полню отзыв после рассмотрения моей заявки. 

Как и обещала, дополняю отзыв. Со мной быстро связался представитель магазина, и мы решили оформить замену погибшего саженца. 
Досылка герани оформлена в кратчайшие сроки, за что большое спасибо службе поддержки Беккер.
Будем ждать с нетерпением! ;) 

Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , , , отзывы об интернет-магазинах, отзывы о посадочном материале
4 комментария 8 спасибо за запись 1 в избранном 2506 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Oksana_Bekker Oksana_Bekker


Комментарии (3)
Добрый день, Лира Загитовна. Благодарим вас за подробный и развернутый отзыв. Проверила тикеты в службе поддержки и не нашла вашего обращения. Еще не писали претензию на замену герани? Если не писали, то давайте в личных сообщениях все решим. Я сама оформлю вам досылочку.
Сейчас я напишу Вам
Возможность редактировать запись уже исчезла, дополняю в комментариях. Досылка герани оформлена в кратчайшие сроки, за что большое спасибо службе поддержки Беккер.
Будем ждать с нетерпением!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: