Вот и пришла Она!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Знакомьтесь — Барышня Весна. Эту куклу я сделала много лет назад, когда увлекалась самодельными куклами. Из всех кукол только она и осталась. Теперь заняла свое место на подоконнике среди цветов.
Всех семидачниц сердечно поздравляю с Женским Днем! А для меня этот праздник прежде всего — начало весны, поэтому всех, и семидачниц, и семидачников — с приходом Весны! Ура!!!

барышня Весна

барышня Весна

Запись размещена в разделах: , , , ,
23 комментария 18 спасибо за запись   в избранное 1909 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (23)
Ниночка! Барышня Весна — красавица!!! Очень вовремя пришла. На улице вовсю светит солнце, теплынь. Собираемся с мужем поехать к морю погулять.
С праздником!!!
Спасибо, Светлана! Погулять по берегу моря — такой кайф. Я когда к сестре в Анапу зимой приезжаю, почти каждый день идем на море гулять. Зимний берег и летний берег — «две большие разницы» Зимой весь берег — твой!
Красотка какая! У нас весна какая то еще вялотекущая, солнце вылезать не торопится, поэтому пока Вашей подоконничной Весной полюбуюсь! Всех с праздником!!!
Елена, у нас сейчас такая же весна. Вроде и снега почти нигде уже нет, а солнца все нет и нет… Обещают только к концу марта. А пока дожди
Нина, с праздником! Кукла великолепна как сама весна! Вдохновения и весны вам!
Спасибо, Светлана
Ниночка, какая красавица ваша Весна! С праздником! Чудесных солнечных дней и радостного настроения! А меня сегодня первые крокусы поздравили. Делюсь с Вами своей радостью!


Какие же они красивые, точеные! Только бы ночные заморозки их не прихватили. У меня вот тюльпаны уже вылезли почти везде… Переживаю за них.
У меня прошлую зиму одна луковица тюльпана перезимовала валяясь на земле. Весной зацвела А тюльпаны и в прошлом году на проталине возле опалубки выскочили тоже еще в середине февраля, а потом и морозы были и всё нормально.
Света, у меня, «валяясь на земле», тоже кое- чего перезимовало. Смотрю сейчас: выброшенные корневища ирисов дали проростки… Надеюсь, тюльпаны «притормозят» немного, дождутся устойчивого тепла.
А мы вчера первый раз ездили на дачу. На участке еще кое-где лежит снег, крокусы только носики показали… Но все равно-ВЕСНА!!!
Кукла красавица!!!
Я тоже уже поработала сегодня на участке, малину пообрезала… Руки уже чешутся в земле покопаться, но все такое еще холодное. И не везде она оттаяла. Подождем))
Да, я начала розы открывать, а на некоторых кустах укрывной материал к земле примерз… Но руки, да, уже чешутся, так и хочется в земле покопаться… Планов уже полно на следующие выходные, если погода позволит…
Нина! Какая же Вы талантливая во всем! Спасибо за Весну, она красавица необыкновенная! С праздником Вас!

С весной!
С весной!
Спасибо, Рушаночка!
Спасибо, Ниночка! Очень нежная и трогательная! И тебя, дорогая Ниночка, с началом Весны! У нас тоже очень пасмурно, но крокусы цветут на даче:

А в начале прекрасную мимозу,
А в начале прекрасную мимозу,

позавчера были на даче
позавчера были на даче

Всем здоровья, удачи и солнечной погоды!
Всем здоровья, удачи и солнечной погоды!
Спасибо, София, за красоту! Особенно на последнем фото, крокусы — удивительные! эти полосочки такой шарм придают! Как они называются?
Ниночка! не знаю — этот крокус попал ко мне от подружки и тоже Ниночки, сейчас ей позвонила, а она получила их в наследство при покупке дачи...
Сейчас посмотрела в интернете, кажется они называются Джипси гёрл (ботанические). Хотя там есть и другие похожие… А какая разница? Главное — красивые
Нина, красивая у тебя весна! С праздником!

Спасибо, Светлана!
У меня тоже крокусы прямо к празднику расцвели. Знает Весна, чем нас, девочек, порадовать!





Ниночка, я как всегда с опозданием. Прими и мои поздравления с началом такой долгожданной Весной! Очень весёлая кукла, видно что радуется приходу весны! А тебе здоровья и всяких творческих успехов!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: