"Мечты сбываются" (песня 7)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Друзья!
Новогодней песни у меня нет. И на заказ песни не пишу (кроме одного случая, о котором потом расскажу). Но есть одна песня, которой хотела бы поздравить вас всех с наступающим праздником. Ведь это тот праздник, которого ждешь, как в детстве, когда верилось, что все желания и мечты исполнятся…

Благодарю Олю MaxNokia за ее неизменную помощь в создании моих песенных роликов.

Песня «Мечты сбываются» написана в 2010 году, когда мы собирались на даче у поэтессы Розы Шорниковой и ее мужа Владислава, в их литературно-музыкальной гостиной «Дубрава», — разновозрастная компания творческих людей — тех, кто пишет стихи, или поет, или сочиняет музыку, или пишет картины… или просто любит всё это. Было всегда интересно, не хотелось расходиться, музыка звучала иногда до утра… (соседи не сильно возражали:)) Иногда тут же рождались новые песни или стихи. Вот этим встречам и посвящена моя песня.

А недавно я подумала, что это и про нас, семидачников. Наши встречи виртуальны, но они также приносят радость, и мы их ждем, каждый день заходя на любимый сайт… И кажется уже, что знаем друг друга очень давно… 

Я поздравляю вас всех с наступающим новым, 2020 годом! И желаю:
Пусть Ваши Мечты сбудутся — большие и маленькие!
Пусть судьба дает Вам много шансов!
Пусть Ваша жизнь будет для кого-то интересна.
Пусть в жизни Вас радуют простые вещи, тогда и в серых буднях Вы услышите звуки музыки.
Пусть у Вас будет много интересных открытий.
Пусть Ваш характер и Ваша душа неустанно совершенствуются (нам ведь всегда есть над чем работать:))
Пусть Ваш труд приносит вам и доход, и радость.
Пусть в Вашей жизни всегда найдется повод проявить свои лучшие качества, и найдется тот, кто их оценит.
Пусть Ваши близкие всегда будут оставаться для Вас самыми любимыми и близкими, так же как и Вы для них.
Пусть Вы всегда будете в ладу сами с собой.
Пусть  здоровье не слишком Вас беспокоит.
Пусть Ваша жизнь будет до-о-о-олгой и счастливой!

И обязательно мечтайте, без мечты жить неинтересно. Мечты сбываются! Когда я иногда высказываю какое-нибудь пожелание, моя дочка говорит мне: «Посылай запрос во Вселенную, и она тебя услышит!» Вы можете не верить, но это работает!

Будьте счастливы, дорогие!

Это может быть полезным:

Запись размещена в разделах: , , , , новый год
15 комментариев 22 спасибо за запись   в избранное 1920 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Нина, спасибо большое за песню и поздравления!



Ниночка! Какой у Вас чарующий и чистый голос! Спасибо за такое прекрасное песенное поздравление! Каждое слово в нем легло светлой радостью на сердце! Будьте здоровы, счастливы и успешны в новом году и всегда!
Нина, спасибо за такие душевные пожелания! Спасибо за замечательную песню! Мне так нравится твой голос, и тексты песен! Всё так правильно сказано, как про нашу семидачную дружную семью, «и нам кажется, знаем давно мы друг друга»! Так хочется, чтобы у всех обязательно сбывались мечты! И пусть в твоём доме навсегда поселится только счастье, взаимопонимание, душевное спокойствие и творческие успехи! С наступающим Новым годом, Ниночка!


Спасибо, за полные ладони поздравления, ни убавить, ни прибавить.Творческих успехов в Новом Году. Песня тронула чистотой и верой в лучшее, очень душевно
Нина, огромное спасибо за поздравления, удивительную песню и очаровательный голос! И действительно, как верны ваши слова про виртуальные встречи . Буквально сегодня мужу говорю: Ну мне знакомая сказала, с семидачья . И сама потом задумалась: а ведь получается так…
Спасибо большое за прекрасную песню!!! Поздравляю с Наступающим!!! И пусть он обязательно будет лучше чем прошедший!!!
Песня очень душевная. С наступающим!
Какие все семидачники и семидачницы талантливые.
Этот голос можно слушать бесконечно! Нина, спасибо!
Дорогие друзья, спасибо огромное вам за добрые слова, отзывы и пожелания!!! Простите, что так поздно отвечаю, была в отъезде в другом городе, где не было доступа к компьютеру, а с телефоном у меня сложности…
Нина, прости, но я только что набежала на твой огонёк, где у тебя так тепло и душевно! Ты просто наша душа, даже и у костра посидела, почувствовала жар огня! Пусть мечты сбываются и у тебя всегда будет рядом родная душа!
Танечка, и тебе спасибо за добрые слова! Я и сама не успеваю отслеживать, у кого что новенького появляется… Ничего в этом обидного и предосудительного не вижу. Времени на все не хватает. А когда появляется время — как интересно «побродить» по Семидачью, открыть для себя что-то интересное…
Вот-вот, и я о том же! Успеваю пока время есть почитать! А у тебя когда основная посевная намечается?
Обычно цветы на рассаду сею в марте, но в этом году у меня их будет минимум...(сказала я, а мой хомяк усмехнулся))
А огород у меня небольшой, и сею-сажаю обычно уже в открытый грунт в мае-начале июня. У меня нет ни теплицы, ни парника, поэтому тут все зависит от погоды.
Нина, дорогая! Искала местечко на сайте, чтобы поделиться своими впечатлениями и случайно набрела на твою песенку- абсолютный восторг! А у меня душа трепещет от Игоря Растеряева — слушаю ежедневно и не надоедает такая песня и такая вроде бы простая музыка. Тут он записал концерт у " КУУТЕРСЕЛЬКЯ 1944 " и после 12 минуты он читает стихотворение про деда… Слушаю и плачу! Хотелось бы ВСЕМ донестиего слова
Кики, спасибо за добрые слова. И за концерт Игоря Растеряева. Очень чистая душа у парня. Когда слушаю такое, появляется надежда, что ещё не всё потеряно для нас, если есть такие ребята, и такие песни поются… Тоже слушаю и плачу.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: