Комментарии к записи (стр. 2)

Этот красавец-цветок мне подарили на день рождения. Сначала я встревожилась, что не смогу должным образом ухаживать за ним, так как слышала, что орхидеи очень привередливы. Но, прочитав информацию, выяснила, что фаленопсис - это орхидея,...
Красотка малышка!
здорово как!
Отличные у Вас цветочки и дочка хороша, цветочек её очень идёт, спасибо за советы, дельные.
Отличные советы для начинающих! Удачи!
Возле цветка нельзя и детей держать! Орхидея обладает сильной энергетикой, но воздействие ее биополя на человека может быть неоднозначным. Если энергетические колебания растения находятся в резонансе с энергетикой человека, который за ним ухаживает, влияние растения будет положительным. В противном случае может вызвать раздражительность, немотивированную агрессию, плохое настроение.
Этот прекрасный цветок известен своими способностями поглощать энергию, причем не только негативную, но и положительную. Не стоит размещать орхидеи в спальне или детской комнате, т.к. ночью и на рассвете эти растения интенсивно впитывают энергию окружающего пространства. Также, нежелательно держать орхидеи людям в период неврозов и депрессии. Контакт с орхидеями может вызывать дискомфорт у людей слабовольных, нерешительных, меланхоличных. Надеюсь Вы нашли с цветком полное взаимопонимание.
Владимир, очень интересно! Никогда о таком не слышала, хотя конечно много читала о Орхидеях. Спасибо за совет! Нет, они не в спальне у меня стоят, а в коридоре, так что им на меня не повлиять))
Прекрасные орхидеи и чудесная модель!
ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ОРХИДЕИ
люблю тоже орхидеи, муж по одной на каждый праздник дарит!
а мои орхидеи цветут около года, когда процветает, я стрелу не обстригаю…  так на одной стреле у меня выросло 4 детки) рассадила,  одна вообще еще малюсенькая, но зацвела, 4й цветок распустился)  Поливаю редко их.  Очень люблю орхидеи  , уже 8 горшков с ними))  
Здорово как!!! Аж 4 детки!!! Я тоже стрелу никогда не обрезаю ведь из нее тоже может начать новая расти
красивые)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий