Комментарии к записи (стр. 4)

NikolayAntonenko в личный журнал
Одной из важных составляющих успеха является полив. Надеяться на естественный полив, даже с учётом сбора воды, очень рискованно. К тому же для этого необходимы ёмкости, которые, к сожалению, имеют ограниченный срок службы. Решил продлить срок...
Зарядили дожди. Коварная ловушка для машин.
Зарядили дожди. Коварная ловушка для машин.

Соседи по ряду недавно купили участок, заехали на машине.
Соседи по ряду недавно купили участок, заехали на машине.

Дорога раскисла.
Дорога раскисла.
Нигде так быстро не изнашивается обувь, как по дороге на дачу! Ни одна пара обуви, дорогих и не очень дорогих моделей, бесславно закончила свой век в загородном захолустье. Открытием этого сезона стали галоши! По моему, ничего лучше для межсезонья не существует, обувь недорогая и долговечная (если её специально не дырявить). 

галоши
галоши
Не дорогая, долговечная и, главное, удобная! обувь. Соглашусь с Вами, Николай. И не только на даче. У нас в доме всегда стоят подобные изделия для выхода в сад в мокрую погоду.
Отправился на прогулку к монастырю, в темноте осколком стекла пропорол галоши!
Осколки на тропинке
Осколки на тропинке

Монумент Воинской Славы на фоне Свенского монастыря
Монумент Воинской Славы на фоне Свенского монастыря
Надо же, начало зимы и такое расстройство!


27 Октября 2020 года. Дача в окрестностях Брянска. Погода ясная, но прохладная. Перешёл к теоретической подготовке — читаю, к большой досаде соседей на английском языке, это я так думаю что на английском. 

октябрь, гамак
октябрь, гамак

соседи
соседи
Обстриг соседям нахально разросшийся куст орешника-лещины. По непонятным причинам, и к большой радости третьей стороны, на следующий день пришёл хозяин с бензопилой и со свирепым видом, обстриг остальные. Все деревья и кусты у соседей посажены вплотную к забору.


Подобрал на свалке серпан (совершенно новый, прямо в упаковке). Более бестолкового добротно сработанного промышленного изделия трудно себе вообразить!


Мне кажется таким особо не покосишь.
Заменил куст смородины.


Высшей степени культурно смотрится на даче умывальник!


Своими руками такой дивайс ни за что не соорудить!
Последний раз редактировалось
Эээ… А почему? Там же ничего особенно заумного нет. Хотя не совсем это актуально (можно использовать банальные краники из ёмкости побольше), но если очень заморочиться — ну конусноватое вниз остриём (усеченный конус) отверстие, ну более-менее плотно прилегающая палочка с похожим конусом, которую можно в принципе и прорезинить. Идеальной герметичности не достигнуть, ну так её там сроду и не было у заводских моделей.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий