Черные томаты — давно не диковинка. Отечественных и импортных сортов, у которых в названии есть слова «черный», или black, уже несколько десятков. Но вот все ли они соответствуют своему названию?
Томат 'Индиго Роуз'
Строго...
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определить и забороть очередные болячки помидорные. Лист с внутренней и внешней стороны имеет коричневые прожилки, засыхает, скручивается.
Коричневый лист томата
Потом засыхает, сворачивается...
Здравствуйте, помогите определить сорт томата с очень запоминающейся внешностью: желтые с фиолетовыми плечиками. Угощали семечкой, точно знаю, что сорт, не F1, кто дал — название забыла. Индент, плоды растут на длинных кистях, очень вкусные,...
Правильно ли я понимаю, что надо чередовать корневую и листовую подкормки томатов? Есть схема, или надо смотреть по состоянию растений? На что смотреть?
Добрый день. Кто может подсказать, что это за болезнь? Листья скручиваются, куст начинает гнить и сохнуть. 2 раза делал обработку Ридомилом. На самих томатах ничего нет, только листья.
Фото прилагаю.
В августе появились розовые помидоры. Но с занятной периодичностью они меняют свой цвет, розовыми они были лишь неделю. Потом стали красными, а сейчас светло-розовые. Чем это может быть спровоцировано? Спасибо заранее за ответы.
Смотрите все материалы
про томаты:
Смотреть все
А вообще покупать рассаду не зная сорта-так себе интерес, согласна полностью. На днях в Леруа была, поразглядывала рассаду. Получила большое удовольствие от того, какая я молодец, что я сама выращиваю, а не вынуждена эту фигню покупать.
Ну, вы даёте — «выбросить»😜 И пострашнее рассаду видали🙂 В грунте выправится!
Вот мой, Бычье Сердце. Только собрался цвести, распустится-будет махровым