Женщины-фермеры могут поучаствовать в конкурсе и получить гранты

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
NovostNic NovostNic
НовостНик Москва
Международная сельскохозяйственная компания Corteva Agriscience проводит конкурс среди женщин-фермеров. Реализуемая компанией программа грантов TalentA Corteva Agriscience призвана выявить и поддержать талантливых сельских предпринимательниц, помочь им в реализации проектов, направленных на улучшение жизни общества в самых разных сферах.

Женщины-фермеры могут получить гранты на развитие своих проектов
Женщины-фермеры могут получить гранты на развитие своих проектов

Подать заявку может любая женщина, если она живет на селе, ведет фермерское хозяйство и участвует в социальной жизни своего района. Помимо собственно конкурса проектов, программа предусматривает обучение: 6 учебных модулей включают лекции по основам маркетинга и бизнес-коммуникаций, личной эффективности, финансовому менеджменту, инновационным агротехнологиям, основам социального проектирования. 

Участницы проекта, успешно завершившие обучение, смогут подать заявки на грант. Экспертный совет, в который вошли преподаватели крупных сельскохозяйственных вузов страны, агрономы-практики, менеджеры сельхозпредприятий, рассмотрит представленные проекты и выберет лучшие.

Победители получат гранты:

  • 1 место – 20 000 долларов США;
  • 2 место – 16 000 долларов США;
  • 3 место – 11 800 долларов США. 

Но участие в программе — это не только возможность получить финансирование. Это знания, общение с единомышленниками и новые полезные связи; это обратная связь по представленным на конкурс идеям и проектам, их экспертная оценка и рекомендации специалистов. 

Если вы хотите принять участие в программе — поспешите: прием заявок заканчивается 14 декабря 2020 года. Следующий этап — обучение — пройдет с 14 декабря 2020 по 27 января 2021 года. Затем до 8 февраля 2021 года участницы, прошедшие обучение, будут готовить свои проекты и подавать заявки на грант, а 4 марта экспертный совет объявит победительниц конкурса. 

Узнать больше и подать заявку на участие можно на сайте организатора

Вам также может быть интересно:

Запись размещена в разделах: , , , , ,
  комментарии 5 спасибо за запись   в избранное 1725 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: