Семена
Мне от бывшей хозяйки досталось много разных семян цветов. Если знаете, подскажите их название. От этого зависит, когда их сеять и сажать в ОГ и как выращивать.
Купила в магазине семена чиа, а потом только увидела, что они смешанны с какими-то другими (на фото уже отсортированный мусор без чиа). Возможно, черные семена — сорняк. Именно они и интересуют, мелкие, круглые глянцевые.
Семена
Подскажите, пожалуйста, семена какого растения у меня лежат?
Семена крупные. Темно-коричневые. Глянцевые. Как большие бусины
Зять, как обычно, внезапно привёз мне неизвестных семян (где-то с газонов понабрал)… Как теперь мне правильно выбрать место в своём саду под этих новичков? И главное — кто же эти такие колючие семена?
И когда начинать их посевы в новом сезоне?...
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить, что за семена. Похожи на арбузные, но более округлые.
Семена и ягодки (или что это, вообще не пойму)
Подскажите, что за семена? Очень мелкие, 1-2 мм в размере. Цвет темно-коричневый. Возможно, цветы, но какие — не знаю.
Семена очень мелкие, 1-2 мм в размере
Смотрите все материалы
про неизвестные семена:
Смотреть все
Семена скорей всего салата. Наши друзья из Поднебесной частенько их путают, присылают капустные вместо слатовых и наоборот. У них белокочанная, вроде, не в почете, и они не видят большой разницы между кочанными салатами и ею, а также между своими листовыми капустами и листовыми сортами латука.