Комментарии к записи (стр. 1)

OlgaDa в личный журнал
  На пороге зимы мне почему-то хочется вернуться в лето. Увидеть яркие краски цветов и услышать пение птиц ♥!!! Вот и решила я сегодня поделиться с вами красотой цветения моих любимых пионов. К сожалению, показать смогла совсем немного — этот...
Ох, Ольга, вы настоящая вдохновительница и соблазнительница У меня и так в планах было заказать пару пионов (Сестра Киото и Мисс Америка) А теперь хотелки возросли ....
Спасибо, Света. Это хорошо, когда желания есть и они растут. Я специально в ролике решила показать пионы со всех сторон и указать названия сортов.
Это отличное решение!!! Так как фото не всегда передают все нюансы сорта. А уж интернет-магазины вообще могут до неузнаваемости приукрасить сорт.
Оля, в очередной раз поразила своими шикарными пионами!!! Очаровали Миссис Рузвельт и Принцесса Маргарет! Да что там говорить, все пионы очаровательны по-своему и волшебны! Мое благодарное спасибо! Буду еще и еще возвращаться и любоваться!
Любуйся и возвращайся.
А у меня не открывается(((
Странно. Тань, вот прямая ссылка на ютуб.
Оль, это в моём браузере проблемы. Обновить надо некоторые приложения.
Оля, спасибо!!!))))) Восхитительное, просто сказочное цветение!))) Оля, у меня весь ролик помимо восхищения, билась одна мысль-вопрос в голове «КАК ты добиваешся такого одновременного цветения большинства цветов на кусте?!», у меня они цвету более постепенно, и пока они не очень сильно разрослись, такого шикарного вида у них нет. Спасибо за ролик!
Оль, у меня они тоже цветут в разное время, просто в одном месте я стараюсь сажать пионы с одинаковым сроком цветения.
Оля, я про одновременное цветение на самих кустах, а про подборку по срокам я знаю
А, поняла. Я и сорта стараюсь подбирать, у которых в характеристике есть фраза: обильное цветение. Как правило, под этим подразумевается большое количество почти одновременно распустившихся цветов на кусте. Вот как-то так.
Спасибо! Теперь буду знать на что ещё надо внимание обращать при выборе сорта))
Оля, шикарная малая часть! Что же ты с нами сделаешь, когда покажешь большую?! Спасибо за путешествие в лето!
Спасибо, Света.
Ольга! Вы удивляете всё больше и больше! Спасибо! Красиво, уютно и
немножко «завидно»! Дальнейшего Вам вдохновения и Удачи!!!
Спасибо, Виктор, за добрые пожелания.
Какие же великолепные!!! Еще один цветок, с которым я никак не подружусь, хотя очень хочу!!! Вдохновилась! Если на следующий год мои пионы не разрастутся, уберу все и начну заново, с лучшим посадочным материалом!
Юля, я уверена, что Вы с ними подружитесь, полюбите их и уже никогда с ними не расстанетесь.
Ну, что сказать? Круто!!! Нет, не так! ООООчень крутОООО!!!
Присоединяюсь к Юрию! КРУТОООО!
А Вам, Анна, особенное спасибо.
Великолепные цветы и отлично сделанная презентация. Браво! Ольга, заказываете пионы через ИМ или в клубе цветоводов. Обратила внимание — нет мелких бутонов, делаете панцировку?
Спасибо, Алла. Покупаю везде — и в Подворье, и у коллекционеров. У сортов с боковыми бутонами большую их часть удаляю, но при этом ориентируюсь на состояние растения.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий