Опять прошу у вас помощи.
Привезли луковицы красных тюльпанов. Через неделю посмотрела, а они в серой плесени, 2 луковицы с черным налетом. Не мягкие, детки чистые. Можно ли их вылечить?
Здравствуйте, уважаемые участники клуба! У меня такой вопрос: я посадила часть луковиц тюльпанов в клумбы и большие пластиковые горшки, теперь волнуюсь, не замерзнут ли они в зиму (минус 10-12)? У кого есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста.
Продолжая тему любимых цветов пользователей нашего сайта, сегодня мы вновь будем любоваться тюльпанами.
Желтые тюльпаны, фото автора
Перед вами предстанут только избранные сорта – желтые.
Цветут желтые тюльпаны, фото автора
Все они...
В этом году не цвели тюльпаны. Листья пожелтели и пожухли. Выкопала, а луковицы сверху в плесени. Разобрала луковички, помыла. Что делать дальше? Или уже все пропало?
Детки тюльпана
Середина ноября, из земли показались уже зеленые ростки тюльпанов, снега нет, сильного холода ещё не было.
Что делать? Не замёрзнут, если ничего не делать и так оставить? Знающие люди, подскажите, пожалуйста!
(Это вопрос нашей подписчицы в...
Какие корзины лучше использовать для посадки тюльпанов?
Как правильно разместить в них луковицы?
Смотрите все материалы
про тюльпаны:
Смотреть все
Ну очень теплая зима была, и мало снега