Получила подарок от фирмы Поиск!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Фирма Поиск прислала подарок за активное участие в Школе ландшафтного дизайна — 15 пакетиков семян (бархатцев оказалось два одинаковых пакетика), блокнотик, журнал и фирменная ручка. Очень приятный сюрприз!

ывыв

Начинаю разбирать подарки! С восторгом, как маленький ребёнок, перебираю цветные пакетики, знакомлю новых жильцов с уже имеющимися в закромах, планирую что и как посадить.
 
Петуний оказалось три пакетика. Очень понравилась «Галактика», а петуния минифлора «Магнит» заинтриговала, такой я ещё не встречала. В ближайшие дни буду сеять эти петуньки. Нужно торопиться, потому как посеянные до этого восемь сортов у меня уже взошли.

ооо

Порадовали семена алиссума нежно-розового оттенка! У меня приготовлен уже для посадки на май сиреневый алиссум. Думаю, можно посадить их рядом.

аа

Астр оказалось два пакетика очень нежных окрасок. Пастельные тона вообще мои любимые!

аа

Сразу сложились варианты посадок астр с уже имеющимися у меня семенами.

купук

А семена космеи? Такое ощущение, что Агрохолдинг Поиск исполняет желания) И откуда они знали, что именно в этом году я планирую посадочки космеи среди клумб как изящное дополняющее растение?)) Теперь у меня будет ещё и эта элегантная космея сорта «Маркиза» с формой цветов в виде чашечки из сросшихся лепестков!

ууца

А ещё меня порадовали очень семена душистого горошка, опять же в мою коллекцию горошков на этот год. У меня были куплены душистые горошки от Плазмаса розовых оттенков, а от Поиска пришел горошек с красными цветами!

куц

И другие однолетнички тоже порадовали очень — и необычный декоративный подсолнух, и бархатцы красного оттенка, и яркие циннии, и солнечный георгин! Что не говори, а подарки получать всегда приятно! А нужные подарки — приятнее вдвойне!

авы

Запись размещена в разделах: , , ,
13 комментариев 13 спасибо за запись   в избранное 1368 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Маша, поздравляю с замечательным призом!
Спасибо, Ирина и самое приятное, что я даже не ожидала его! Как-то вечером позвонила девушка и приятном таким голосом сказала, что ко мне придёт подарочек
Машенька, поздравляю! Хорошего цветения! Шикарный наборчик, и помощник — очаровательный
Спасибо, Ирина! Ой, а от рыжего помощника — нашей молодой кошечки Ёнечки, мы сами в восторге, такая милаха!
Маша, поздравляю! Хорошо составила пары для других своих цветов! Обязательно надо увидеть потом это в летнем живом исполнении!!!
Спасибо, Галина) Обязательно постараюсь этим летом всё фиксировать! Для дачника главные инструмент в руках — тяпка, а для «семидачника» — фотоаппарат
Маша, у нас, семидачников, тоже пары инструмента — фотоаппарат и тяпка, фотоаппарат и лейка и так до бесконечности)))
А рыжий помощник помогает считать пакеты?
Поздравляю с подарком!
Да, Яна, рыжая кошечка у нас совсем недавно, с осени, сын принёс котёнка с улицы. А мы её так полюбили, нашу Ёнечку! Она везде рядом с нами крутится, и всё ей интересно! Только вот полочки с рассадой на окнах пришлось уже тюлем закрывать и на канцелярские гвоздики к стенам пришпиливать, чтобы никакого подхода к ним не было! Началась война за рассаду Старый-то кот Кеша уже знает свои разрешённые места, а этой везде нужно залезть)))
Машенька, поздравляю с чудесным подарком! И планы уже сделала, значит будешь радоваться красоткам в своем саду! Приятных и ярких летних впечатлений от цветочной красоты!
Спасибо, Татьяна, за добрые слова Да, растения для нас, как живые, как детки) любишь их, растишь и радуешься, когда они здоровые и сильные)
Маша, поздравляю с призом!
Мария и я поздравляю с призом! Приятных композиций! Космеи — просто хит!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: