Комментарии к записи (стр. 3)

Украшая свое жилище, приобретая мебель и элементы декора, мы обычно не задумываемся о том, что качество воздуха в нашем доме при этом может измениться не в лучшую сторону. Всему виной различные вещества, которые способны выделять наши «обновки»....
очень интересно, спасибо за пост и информацию))))
Большое спасибо за очень ценную информацию
Алла Петухлва 
… такое чувство,… будто весной «потянуло»…
Приятно-полезная информация
Доброго времени суток! Не могли бы Вы подсказать, какие из рекомендованных растений вредны для кошек? Заранее благодарна.
Спасибо за интересную информацию о цветах.Но декабрист как я не стараюсь у меня все равно не цветет, может это мужик?
Поговорите с ним, может и вправду он ласки ищет))))
Здравствуйте! Спасибо за статью.
А что известно про комнатные фиалки? Они мне очень нравятся.
Вы наверное неправильно за ним ухаживаете)) у меня тоже раньше не цвел годами, а сейчас каждый год. Его просто «надо помучить» перед декабрем месяца 2-3. Короткий световой день ( если у вас время сдвинули вплоть до закрытия с 4 часов до утра ), очень мало и редко поливать, просто чуть смачивать иногда и на холод, т.е. не на мороз, конечно, а из комнаты вон- на лоджию или еще куда -то, где температура 11-15 примерно… морозить совсем тоже не надо, но и домашнее тепло противопоказано… И тогда 100% начнет закладывать бутоны. У меня уже, но не так много, как в прошлом году. Не пересадила, и землю не поменяла. Истощается, наверное.
Спасибо за статью! Хотела спросить о комнатной розе, купила в магазине цветущую розу, через 3-4 дня начали отпадать листья, а потом она стала вся голая, одни черенки торчат.Было так плохо на душе, думаю может из-за температуры в квартире она такой стала.У нас очень тепло, даже нет прохладного места нигде.Сейчас я всё равно поливаю её(поддон), а на земле вижу белые шарики, про которые вы пишете.Посоветуйте, что мне теперь с ней делать.Или она уже погибла?
 
а у меня проблема с пуансетией — не цветёт. Где ей место не пойму — на солнечной стороне листочки желтеют, а в тени  - тянется?
Декабристу нужен подоконнике в комнате попрохладнее. Обязательно зацветет.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий