Книга - лучший подарок!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня утром я получила бандероль с книжечкой, которую мне презентовали за участие в Фотомарафоне «Медово-яблочно-ореховый август». Хочется сказать, что принять участие и публиковать фотографии мне помогли мои любимые фрукты-яблоки, именно поэтому я их часто фотографировала! Большое спасибо за книгу — справочник «Ягоды» из серии «Наш сад» от издательства АСТ.
 ***

Данная книга — практическое руководство для тех, кто хочет усовершенствовать навыки разведения ягодных культур: ягодных кустарников, садовой земляники, вьющихся растений.

***

Пошаговые инструкции сопровождаются иллюстрациями и рисунками, которые помогут и подскажут, как ухаживать за ягодными культурами, размножать их, как бороться с вредителями и болезнями.

***
  ***

Большое спасибо! Подарочек как раз пришел в преддверии новогодних праздников! Я очень довольна!

****

Запись размещена в разделах: , , , , ,
27 комментариев 20 спасибо за запись   в избранное 1309 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (27)
А ведь на все времена книга остаётся прекрасным подарком — Поздравляю, Светочка!
Прекрасная презентация и фотографии как всегда хороши!
Спасибо, Софиечка! Обожаю книжные подарки!
Теперь знаю, у кого ещё можно получить консультацию по ягодам! Поздравляю!
Людмила, спасибо! Ну по поводу консультации загнула, конечно! . Но чем смогу, помогу на основе написанного !
Светлана, я же смайликом написала! Мне тоже «огородная энциклопедия» пришла... Сегодня постараюсь отчитаться, чтобы вычеркнули из должников.
Да я поняла, я тоже шуткую! А я теперь буду знать, к кому обращаться насчёт огородничества!
Светлана, теперь ты во всеоружии и получишь отличные урожаи вкусных и здоровых ягод! Поздравляю!
Танечка, спасибо! Постараюсь за зиму изучить!
Светочка, ты одна из первых начинаешь получать новогодние подарки! Ну и что от того, что подарок за летний фотомарафон, зато пришёл под ёлочку! Книга отличная! Поздравляю!
У меня одна внучка никак не хочет читать книги, для неё это самое тяжёлое наказание, какое только можно придумать. Четыре года, сколько я её знаю, пытаюсь привить ей желание читать, вникать в сюжет, пересказывать, но продвигается с таким скрипом. Я даже не знаю, хорошо или плохо я делаю, но в эту субботу у неё день рождения, исполняется 12 лет, и я ей купила в подарок толстенную книгу, Энциклопедию современной девушки. Даже думать боюсь, как она отреагирует! А мне очень нравится книга в подарок!
Иришка, спасибо! Получать подарки -это всегда приятно! Знаешь, про то, что ты написала, я сама себе тоже думу думаю: купила крестнику очередную книгу, даже две на НГ(ну это как дополнение к сладким подаркам).Крестнику 7 лет, читать совершенно не любит.А я не могу пройти мимо красивущих книг, таких ярких не было в детстве моего сына.Но… Сын обожал читать.Были обычные книги, с обычными иллюстрациями-сказки, потешки, затем Почемучки и словари.И говорю, не хвастаясь, что у сына очень грамотная речь и орфография.И, несмотря на современные гаджеты, он так и не перестал читать книги и покупать их(убедилась, когда были в гостях).Ирочка, с Днем рождения внучечки! Всего ей самого доброго и хорошего!
Спасибо, Светочка! Сегодня жду в гости и именинницу, и гостей! Сегодня все детки мои соберутся! Вот так уж заведено, что праздники в основном отмечаются у нас. Поэтому я сейчас кофеёк допью, и побегу готовиться!
Не смотря на интернетовское изобилие информации я очень люблю полистать живую иллюстрированную книжку) Светик, поздравляю с подарком!
Леруся, спасибо большое!
Светлана, поздравляю! Книга очень симпатичная, яркая и нужная! Думаю советами воспользуешься и вырастишь богатый урожай. А потом будешь хвастаться и нам показывать)))) Новых тебе успехов!
Людочка, благодарю! Очень надеюсь, что будет чем похвастаться!


Красота! Крупная, красивая… а уж какая ароматная и вкусная наверное)))))
Люда, очень сладкая, сорт сейчас не помню, где-то записала.Первый год у нас заплодоносила.Причем, не облетает, как мой старый и неизвестный сорт.
Светлана, даже на фотографии видно.Ягоды крупные и плотные.Мы такую смородину даже не перерабатываем… съедается так)))))
Света, мои поздравления!



Светлан, спасибо! Чудесное выражение эмоций у твоей клубничины!


Светочка, находишь же ты картинку для очередного восхищения, я сейчас листаю комментарии, так аж поперхнулась от увиденного, пойду в холодильник, у меня там ягодки хоть замороженную съем
А эта клубничка передаёт и моё восхищение пальчиками SvetlanaDo, такие нежные девичьи
Последний раз редактировалось
Софи, я сама смотрю когда на летние фотографии, так хочется ягодок! Пошла, взяла мандаринчик! Спасибо большое за чудесные слова!
Светик, поздравляю!
Ирочка, спасибо!
Света, поздравляю! Фотографии чудесные, награда — заслуженная. Радуй дальше нас своими фотокомпозициями!
Галочка, большое спасибо! я постараюсь!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: