Перчатки с когтями мне нравятся

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Рассказывая о товарах предоставляемых интернет-магазином Seedspost.ru не могу обделить вниманием мои любимые перчатки с когтями Garden Genie Gloves.

[27477m] Садовые перчатки Garden Genie Gloves

Я очень хотела попробовать эти перчатки и как раз на нашем сайте объявили об их тестировании. И я с удовольствием взялась.
Кстати посылка от  Seedspost.ru пришла за 3 дня — это очень быстро для почты.

Все подробности о использовании перчаток нашими садоводами можно прочитать в темах про них.

откапать под размер руки

Мои перчатки до сих пор живы. Особенно правая перчатка с когтями мне кажется вообще не убиваемой. Посадка лука, чеснока, мелколуковичных, клубники. Выкопка растений и корнеплодов. Прополка мокрой травы, что бы руки оставались сухими, чистыми и не потели, как в резиновых перчатках. Заросли крапивы я убирала тоже в этих замечательных перчатках. И даже охоту на слизней порой устраивала, рассекая их когтями. 

Кстати, в начале было не привычно и казалось, что рукой с когтями нельзя что-то держать или делать. На самом деле, быстро привыкаешь и в этом году я в них и инструментом любым работала, и сорняки, даже совсем мелкие спокойно вырывала и всякую мелочевку когтями спокойно брала.
  Начинаю рыхлить

Прошлую зиму перчатки лежали в сарае — остались в первозданном виде ни капли не пострадав.
Мне эти перчатки пришлись по душе и надеюсь прослужат и следующий сезон.


Ads by

Советуем!


Интернет-магазин Seedspost.ru предлагает вам ознакомиться с каталогом Полезные штучки для сада, где вы сможете выбрать и приобрести не только всевозможные перчатки, но и другие изделия Садовой моды.

Запись размещена в разделах: , , ,
27 комментариев 22 спасибо за запись   в избранное 2522 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (27)
Света, никогда не пользовалась такими, но есть в задумках!
Светлан, главное что бы качественные попались. Я в магазинах разных смотрела, щупала, нюхала — качество часто никакое — рыхлая ткань, вонючие до ужаса. Вот из Seedspost очень удачные.
Симпатичные перчаточки, давно к ним присматриваюсь!
Я их трепетно люблю )) Сначала ощущения непривычные, а затем привыкаешь и рукам очень комфортно.
Света, а мне они показались неудобными((( Я примерила раз в каком-то магазине и что-то не поняла.
Танюш, привыкнуть нужно просто. Я первые разы в перчатке с когтями ничего держать не могла особо, только рыхлить. Мешали на руке, а в этом году говорю — даже всякую мелочь спокойно когтями держу. И тяпку, и лопату — удобно. Единственные перчатки, в которых у меня руки действительно чистые остаются.
Я с ними по аналогии каждый раз вспоминаю накладные ногти. Один раз я их на корпоратив наклеила и так тяжело мне в них было, так неуютно, что в середине вечера все оторвала ))) А люди постоянно с наращенными ходят и ничего.
Хотя, Свет, признаюсь, что я вообще не люблю в перчатках работать. Понимаю, что руки надо беречь, но не чувствую я землю, траву, когда в перчатках. Может, надо приучать себя к работе в них))))
Я тоже не могу в перчатках работать. От вознис в землёй получаю заряд энергией, что ли…
Танюш, я вот сейчас пока в ванной была, подумала о том, что у тебя на даче песок, и перчатки как таковые, и с когтями в частности, тебе могут быть вообще без надобности. А у меня, даже если в перчатках (не с когтями) вожусь, то потом эту землю из-под когтей проблема вымыть. брр ))
Светочка, а мне скажите, пожалуйста, эти перчатки имеют размеры? Я тут у нас купила, прочитав про Ваше тестирование на сайте, захотелось попробовать. Размера не нашла на них, но они оказались уж очень большими для моей руки. Вроде на вид не очень большие, а в упаковке не очень-то и разберешь. Обычно резиновые я S покупаю. А в этих получилось вообще невозможно что-либо делать… А хотелось бы…
Вера, к сожалению нет, не имеют. Я еще в тестировании про это отмечала, что нужны размеры. Если только тоненькие пододеть под них.
Нет, Светочка, не получается. Если резиновые тонкие — все равно большие, а потолще оденешь — рука как деревянная, не сгибается. В общем, изобретателям этого чуда еще есть над чем поработать. Спасибо за ответ!
Вера, купила недавно в садовом магазине тонкие перчаточки, наверное нейлоновые, не разбираюсь в тканях. Я таких раньше не встречала. В общем тряпочные, тонкие и с пупырышками, на руке не чувствуются. Померила специально на них перчатки с когтями — очень удобно.
Светочка, вот спасибо Вам, не забыли про мою проблему! Буду искать тонкие тканевые (наверно все-таки трикотажные?) с пупырышками, мне кажется, я такие где-то видела, надеюсь, найду и маленькие. Еще раз спасибо!
Если бывает синтетический трикотаж. Такого плана бывают лосины плотные блестящие )) капроновые, нейлоновые что-то такое. Очень мягкие, нежные, гладкие.
Я тоже в перчатках все делаю, мне нравятся.
Я купила такие перчатки в Fix-Price, но еще не пользовалась. Лежат в сарае, ждут своего часа!
Мне на 8 Марта подарили, на работе классная весчь, только вот жалко, что коготочки только на правой руке, а я — левша мало что правой делаю…
Я осенью сажала лук с чесноком и луночки соответственно делала этими перчатками. А у меня на руках пару месяцев как артроз мучить стал. Так я надевала то на правую, то на левую ))
вот елки… я попробовала, мне не удобно было… ну, я и отложила их в сторонку
Впереди еще не один сезон
Ирина, ищите такие перчатки, есть такие (я себе купила, но мне большие), у которых когти на обеих руках. Удачи!
Вера, я такие обязательно куплю, как встречу!
Ого, хорошая новость!
Я влюбилась в эти перчаточки, стираются на «ура», руки в тепле, особенно весной и осенью, а уж как рыхлить в них удобно, тяпочку только для страховки с собой таскала, но если были бы обе с когтями… это было бы полное огородное счастье)
точно-точно!
Наталья, поддерживаю! На второй руке не хватает когтей однозначно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: