Есть вопросы по органическому земледелию? Эксперты ответят на них в новом проекте

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Дорогие друзья, у нас прекрасная новость — мы открыли Клуб любителей органического земледелия и специальную рубрику Вопросы об органическом земледелии, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по этой теме.

Здоровый и полезный урожай — это то, о чём мечтает любой садовод-огородник. Но далеко не у каждого это получается. Оказывается, не так уж это и просто — вырастить овощи и фрукты без химии. Как защитить сад от всех напастей с помощью современных биопрепаратов? Какие биоудобрения и стимуляторы помогают добиться большого урожая? Какие агроприемы помогут восстановить плодородие почвы и повысить урожаи?

Готовьте вопросы!

Вопросов не просто много, а очень много! Но если осваивать процесс в большой дружной команде — будет и легче, и проще, и веселее. На выручку придут эксперты сайта и специалист крупнейшего биотехнологического предприятия России НВП "БашИнком", кандидат биологических наук Дмитрий Скотников. Консультанты готовы помочь советом, поделиться секретами органического земледелия, объяснить, как применять современные биопрепараты и биоактивированные удобрения производства НВП «БашИнком». 

Задать вопрос об органическом земледелии
Вступайте в клуб, следите за нашими новостями и задавайте вопросы!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
2 комментария 16 спасибо за запись   в избранное 1826 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (2)
Добрый день. Подскажите что с плодами на груше чижовского, второй год подряд осыпаются плоды. Весной обрабатывалась бордоской жидкостью. Через неделю 30+, а плоды осыпаются, жалко что урожай пропадает. Помогите может кто знает как бороться с этим. Да и кстати на яблоне тоже такая же история.
















Здравствуйте! Ваш вопрос и фото мы поместили в отдельный топик в разделе о плодовых деревьях:
Второй год подряд на груше осыпаются плоды. Как бороться с этим?

Так вопрос увидит гораздо больше людей.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: