Комментарии к записи (стр. 3)

Уважаемые семидачники! Начинаем набор новой группы тестирования семян «Агрофирмы АЭЛИТА». Надеемся, что эта агрофирма в представлении уже не нуждается, большая группа семидачников в прошлом сезоне уже тестировала семена овощей АЭЛИТЫ, около...
Петуний много не бывает. Хочу участвовать. г. Рязань
Какое чудесное предложение, просто новогодний подарок!
Я живу в Саратове, три года успешно выращиваю рассаду петунии для своей дачи и двора, очень хочу принять участие в вашем тестировании!!!
Я согласна принять участие в тестировании. г. Красноярск
Я согласна принять участие в тестировании.
г. Новосибирск.

Если не опоздала))) уж очень хочется возобновить свою клумбу-пирамидку, когда она цвела вся в петунии… нынче уже в основном потратилась на овощи, зелень… А тут такая возможность! заодно и помогу…
Готовы!)
Минск, Беларусь.
С большим удовольствием согласна! Западная Сибирь, Новокузнецк
Я согласна принять участие в тестировании, г. Краснодар.
Я согласна принять участие в тестировании, Пермский край.
Уважаемые семидачники!
Сразу хочу предупредить! Все, кого утвердят в группу тестирования, должны будут в своем профиле обозначить имя, ник (никнейм), выставить фото и аватар, место жительства и загрузить фото дачи (или участка, клумбы, двора и т.д.).
Не обязательно, если вы не хотите показывать свое лицо, загружать личное фото, можете обойтись и картинкой цветочка-ягодки. (Конечно, желательно работать с людьми с лицом, как-никак, общаться будем как минимум весь сезон 2018 года). Но заполнить свои профили обязательно!

Кто оставит профили пустыми — без обид, из группы тестирования удалю. Общаться с безглазыми манекенами в группе не будем, только с живыми людьми, нам нужно будет обмениваться впечатлениями, комментариями, сообщениями, а писать ок_27384756 или vk_6754578 — несерьезно!
А по какому принципу отбор будет проходить?
Татьяна, я со страху сразу заполнила профиль. Достаточно?
Маринааааааа!!! Более чем)))) Уж вас назвать безглазым манекеном язык не повернется

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий