Комментарии к записи (стр. 9)

Уважаемые семидачники! Начинаем набор новой группы тестирования семян «Агрофирмы АЭЛИТА». Надеемся, что эта агрофирма в представлении уже не нуждается, большая группа семидачников в прошлом сезоне уже тестировала семена овощей АЭЛИТЫ, около...
Ирина, я спрятала ваш комментарий с личными данными))
Я согласна принять участие в тестировании. Проживаю в г. Железногорске Красноярского края. Петунии выращиваю на загородном участке уже 3 года. С уважением, Татьяна Боднаренко.
Добрый вечер! Я хочу принять участие в тестировании, петуньи очень нравятся, сажу для дачи. Свердловская область, город Тавда
Здравствуйте! Я согласна принять участие в тестировании. Беларусь, г.Минск.
Жанна, добрый день! Пока тестирование проводилось только в пределах Российской Федерации. Я уточню, сможем ли мы подключить Беларусь…
Я согласна принять участие в тестировании. г.Кемерово, Кемеровская область, СНТСН«Ягодка» Я начинающий садовод, потому что недавно переехали в свой дом. С удовольствием приму участие в выращивании красавиц-петуний. С уважением Светлана.
С удовольствием поучаствую в тестировании. Петуньи обожаю, с торфяными таблетками работаю лет 5 уже. Живу на Южном Урале, Оренбургская область.
Здравствуйте! Я согласна принять участие в тестировании. Живу в городе Искитиме Новосибирской области.
Добрый год! Больше садовод, чем цветовод. Никогда не участвовал в конкурсах.Хочется помочь и попробовать в память о жене, на их любила.Место и времени много. Живу в Красноярском крае. Евгений.
С удовольствием поучаствую!
Я согласна на участие в тестировании. Сочи

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий