Комментарии к записи (стр. 10)

Уважаемые семидачники! Начинаем набор новой группы тестирования семян «Агрофирмы АЭЛИТА». Надеемся, что эта агрофирма в представлении уже не нуждается, большая группа семидачников в прошлом сезоне уже тестировала семена овощей АЭЛИТЫ, около...
Уважаемые претенденты!
15 января комиссия проведет набор участников в группу тестирования.
Пока есть время, ко всем просьба-предложение!

Организаторы тестирования должны знать, что семена отправятся тем участникам, которые СМОГУТ ОПИСАТЬ процесс выращивания и СМОГУТ СФОТОГРАФИРОВАТЬ и ПРЕДСТАВИТЬ ФОТО в ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ.

Думаю, важность этих критериев сложно оспорить.
Поэтому, пока есть время до 15 января, кто еще ни разу не публиковал на 7 дач никаких рассказов, записей в личных журналах, конкурсных работ и фотографий, пожалуйста, сделайте запись в личном дневнике и выставьте хотя бы несколько фотографий, которые сделали вы лично.

Какая тема записи? Да любая! О своем участке, о своей жизни, о любимом коте, собаке, рыбках… о походе летом за грибами, о своих заготовках… Напишите рецепт блюда… покажите, какие у вас семена… покажите свои цветы… елку новогоднюю… Да что хотите!
А комиссия просмотрит записи всех претендентов!

Какие критерии отбора участников в группу?
1. То, что я и перечислила — возможности участника
2. Место проживания (район) — важно охватить как можно большую часть РФ

Сразу скажу — меньше всех шансов попасть в группу тестирования (и не только в эту) у тех, кто просто оставил заявку — и пропал с сайта, ожидая приглашения.
Чисто по-человечески и как организатор тестирований скажу: если хочешь попасть в группу, оформи свой блог, напиши пост, покажи фотографии, ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ГОТОВ к РАБОТЕ!

Девочки, мальчики, предупреждаю: тестирование — это не развлекаловка, это труд! И, поверьте, хоть и интересный, но огромный!
Придется весь сезон переживать за каждый кустик, ухаживать, как за детьми, пожертвовать поездкой к морю на полтора месяца и так далее.
Те, кто тестировал семена овощей в прошлом сезоне, меня поддержат — это ответственность и труд!
Если не подумали об отпуске, забыли о запланированном отдыхе в санатории и т.д., снимайте заявку, подключитесь позже к другим тестированиям.

А других будет много, обещаю!
А белорусам можно?
Добрый день!
Пока что мы проводили тестирование исключительно в пределах России. Не потому что дискриминация… а потому что пересылка семян и посадочного материала через границу запрещена…
Я уточню, есть ли у Агрофирмы Аэлита в Беларуси свои точки-представительства, а вдруг… мы были бы рады, у нас много семидачников из ваших краев))
Здравствуйте! А если я живу в Финляндии, но за семенами и саженцами регулярно в Санкт-Петербург езжу? Заказываю посадочный материал в интернет магазине практически всегда на адрес родителей, приезжаю забираю без проблем. Климат идентичен климату Санкт- Петербурга и южной половины Лен. области.

А вообще в Финляндию, к примеру, можно ввозить до полукилограмма семян без сертификатов. Думается мне и посылка пройти должна, но это так, мысли вслух. Предпочитаю забирать посылки в СПб, потому что быстрее и без мучений для растюшек
Оксана, если вы сможете забрать семена у родителей, отметьте, что адрес — С-П! Тогда мы и рассматривать вас будем не как «загран»)))
Я ни в каких семидачных конкурсах не участвовала. т.к. здесь не так давно. Но все фото, которые я здесь выставляю в комментах МОИ собственные!!! Посты мои тут тоже есть… Или нужно сделать какой-то новый пост с фотками?
Таня, я уже написала пост со своими фотками (скромненько так...) Мои фото...
Мила, нет-нет, не переживайте! У вас есть посты, у вас есть фото, всего хватает)) Другое дело, если есть чем поделиться — это всегда классно)))
Ежегодно сажаю петунии и согласна на проведение тестирования. Проживаю в Республике Татарстан.
Я хочу поддержать Татьяну. На своем опыте я убедилась, что тестирование — это большая ответственность. Отмечу также, и участники тестирования овощей меня поддержат, что все члены семьи ( а также домашние животные) должны понять, что тестируемым растениям должен быть предоставлен особый приоритет. Поэтому призываю всех счастливчиков, кто будет выбран в группу испытателей — с честью довести дело до конца))))
Надежда, это точно про счастливчиков! Вот сижу, читаю Татьянин пост и думаю:

Процесс выращивания (правда, помидоров) подробно описывала в конкурсе от Агрофирмы Партнер, и даже про петуньи немного в другом конкурсе
Фотки неплохие, а с новым фотоаппаратом должны еще похорошеть
До конца дело доводила
У меня вся жизнь сейчас отпуск, огород в сезон в приоритете. Живу в нем
Ближние поддерживают (особенно после побед с денежными призами)

Да вот желающих в Центральном Черноземье много…
Марина, приветствую земляков )) А вы из какого населённого пункта? Я из Курска.
Олеся, от нас 100 м до Курска, деревня Кукуевка, пос. Заповедный
О, так мы с вами соседи. Мы тоже в Заповедном строимся. )) Ул. Шоссейная
Я что-то не нашла этой улицы… Тут же заковыка есть с Заповедными, один на Селиховых дворах, другой наш, Заповедный46. Я про этот хвостик забываю. У нас 1-й Рублевский переулок. Олеся, можно в личке переписываться, если будет желание. Тут как-то неудобно
Я петунии сажала несколько раз. Было время, когда у меня все пропали. Поэтому на несколько лет я с этим делом «завязала». Но пару лет назад снова решила рискнуть, и была вознаграждена. Петуньки (хоть и не все) взошли и порадовали меня своей красотой. В прошлом году, воодушевившись успехами предыдущего года вновь рискнула, и снова поучила на лето красоту!

Лето 2016
Лето 2016
Здраствуйте! Есть желание участвовать в тестировании, есть опыт, есть возможности: теплица, боксы для проращивания, лампы подсвечивания и прочее. Часть рассады идет на продажу, но больший интерес в новых сортах и испытании их в условиях Дальнего востока. Елена
Здравствуйте, я согласна участвовать в тестировании. Проживаю в городе Железнодорожный. Дача в Ногинском районе.
С уважением, Емелина Марина
Здравствуйте, я бы хотела принять участие в тестировании. Петунии я выращиваю на протяжении 4 лет. Проживаю Самарская область, г.о. Октябрьск.
Вот такие красавицы у меня выросли:











Готова принять участие в тестировании. Живу в Саратове, петунию выращиваю много лет, с 2012 года пользовалась профессиональными семенами.
Ни разу не пользовалась таблетками, интересно поэксперементировать
С удовольствием поучаствую в тестировании! Мои любимые цветы — гладиолусы, выращиваю эти прекрасные цветы на протяжении многих лет. Но и петуньи тоже «завсегдатаи» моего дачного участка.
Цветы на подоконнике дома.
Цветы на подоконнике дома.

Мои любимчики!
Мои любимчики!
Готова принять участие в тестирование. Проживаю в с. Борское, Самарская область. Увлекаюсь цветоводством уже много лет. Под цветы имею специальное помещение, в котором выращиваю «малышей» на лето, а также имеется зимнее помещение для пеларгоний. Очень люблю цветы и имею большой полиссадник, даже был период, когда его засажала весь петуньями и их число привышало 2500 кустиков. Сейчас помимо петуньи его украшают лилии и пионы, всегда ищу что-то новое и интересное. Собираю пеларгонии, в коллекции уже больше 100 сортов: ангелы, иви гибриды, королевские, зональные, плющелистные, розебуды… Веду свою страничку в контакте и одноклассниках по цветам.
Гацания
Гацания

Пеларгония розебудная (сейчас цветет)
Пеларгония розебудная (сейчас цветет)




























Иви гибрид
Иви гибрид




Звездочка 2017 года "ночное небо"
Звездочка 2017 года "ночное небо"










































Спасибо! Не зря я подписана на комменатрии. Всей семьей любовались на Ваши цветы!
Здравствуйте!!! Я хочу принять участие в тестировании, петунию выращиваю более 5 лет, с таблетками работала Бпроживаю Бородино, Красноярского края, ЛЮБОВЬ.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий