Комментарии к записи (стр. 4)

Уважаемые семидачники! Начинаем набор новой группы тестирования семян «Агрофирмы АЭЛИТА». Надеемся, что эта агрофирма в представлении уже не нуждается, большая группа семидачников в прошлом сезоне уже тестировала семена овощей АЭЛИТЫ, около...
8 лет выращиваю петунии. Согласна принять участие в тестировании.
С удовольствием приму участие в тестировании семян петунии, г. Калуга.
Если бы была возможность получить эти семена, то я тоже, обязательно приняла бы участие в таком интересном тестировании. Приднестровье.
Ирочка, я тоже уточню… а вдруг? Мы-то туточки на отшибе…
Было бы замечательно, если б так повезло.
Если не поздно, можно мне тоже поучаствовать? г. Саратов. Выращиваю петунии уже давно.
Я очень хочу принять участие в тестировании. Опыт удачный по выращиванию петуний есть. Обещаю ответственное отношение!
Я согласна принять участие в тестировании. Курганская область, город Шадринск
Извините пожалуйста, можно меня засчитать с этого профиля: 7dach.ru/profile/sholga-08/. Я не так вошла. Получилось два профиля. Очень хочу участвовать!!!
Ольга, хорошо)))
Петуньи которые мне достались "нечаянно". Жалко было выбросить семена. Но радовали они меня очень долго!!! Разрослись шикарные кусты. Долго еще вазоны стояли в рабочем кабинете мужа.
Петуньи которые мне достались "нечаянно". Жалко было выбросить семена. Но радовали они меня очень долго!!! Разрослись шикарные кусты. Долго еще вазоны стояли в рабочем кабинете мужа.
Очень-очень бы хотела принять участие. г. Петропавловск, Северный Казахстан. Выращиваю петунии своей рассадой, пока удачно. Предложенные для тестирования гибриды уже искала в магазинах, но безуспешно. А может повезет, и я попаду в группу тестирования? Профиль оформлю по предложенным Вами условиям. Отчеты тоже.
Я согласна участвовать в тестировании.
г. Владивосток.
Большое спасибо за интересное предложение. Петунии очень красивые цветы, такое разнообразие красок, форм, и даже есть с дивным запахом. Спасибо агрофирме АЭЛИТА. С удовольствием приму участие в конкурсе.
Г. Самара
Я согласна на участие в тестировании. Очень люблю петунии! Кемеровская область г. Новокузнецк, Западная Сибирь.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий