Комментарии к записи (стр. 18)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  5 июля   —    Светлана...
Наташа, с удовольствием поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Радости, счастья, удачи, любви! Пусть задумки получаются, огород радует урожаем, а сайт 7 дач дружными семидачниками )

Наташа, с днем рождения! Будьте здоровы и счастливы! Почаще балуйте нас своими очень интересными и познавательными статьями. Всегда читаю их с удовольствием! Всех благ и удачи!



Наташа, пусть каждое утро зеркало прижмуривает один глаз, чтобы от красоты такой не треснуть), пусть марафонцы с завистью к твоей физической форме смотрят, как ты ешь тортик, пусть: коса до пояса без ухищрений, маникюр делается сам, ресницы — до бровей, ключи, зонт и квитанция за свет — всегда лежат там, где ты их ищешь, от мужчин — комплименты, от детей — обнимашки, платья в магазине — все твоего размера, кофе — крепкий, цветы — великолепны, деревья — без вредителей и с ВООТ таким яблоками!!! А если сочтешь, что так жить скучно (что, кстати, правда) — просто оставайся сама собой и будь счастлива так, как идет в жизни, своим чередом). С днем рождения!!!

Наташа, пусть каждое утро зеркало прижмуривает один глаз, чтобы от красоты такой не треснуть), пусть марафонцы с завистью к твоей физической форме смотрят, как ты ешь тортик, пусть : коса до пояса без ухищрений, маникюр делается сам, ресницы-до бровей, ключи, зонт и квитанция за свет -всегда лежат там, где ты их ищешь, от мужчин-комплименты, от детей-обнимашки, платья в магазине-все твоего размера, кофе-крепкий, цветы-великолепны, деревья-без вредителей и с ВООТ таким яблоками!!! А если сочтешь, что так жить скучно (что, кстати, правда)- просто оставайся сама собой и будь счастлива так, как идет в жизни, своим чередом). С днем рождения!!!
Наталья, с Днем рождения! Просто хочу пожелать чтобы все сбывалось, исполнялось, пусть в доме будет счастье, любовь и здоровье!!!


Сегодня отмечают день своего рождения наши две потеряшки — Юля Сураева и Наталья Самойлова.
Девчата, теплого ласкового вам лета, здоровья и отличных урожаев!
Ждём вас на сайте с рассказами о счастливом сезоне и куче разных классных событий!

Дорогая Юлечка, поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть все мечты сбываются, а люди, которые тебя окружают, будут доброжелательными! Желаю, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! В доме твоем пусть всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь!!! Успехов во всех начинаниях, много радости, смеха и позитива!!!

Наташенька Самойлова, наша творческая изюминка, где ты пропала? Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю в такой яркий и красочный день твоего рождения в бокалы налить вместо шампанского искристую радость с нежными пузырьками искренних улыбок! Желаю страстного опьянения от счастья и положительных, красочных эмоций! А на десерт желаю только сладкого, долгожданного успеха и невероятно вкусной удачи!

Девочки-семидачницы. Юлия и Наталья, поздравляю вас с днем рождения! Счастья вам, здоровья, удачи. Хорошего настроения!

Летнего настроения!
Летнего настроения!
Наташечка Петрова! Примите мои несколько запоздалые поздравление и пожелания! С Днем рождения Вас! Будьте здоровы, любимы, успешны, пусть Вас
окружают дорогие люди! И спасибо Вам огромное за юридическое просвещение, такие нужные семидачникам статьи!

Примите в дар эту солнечную лилию!
Примите в дар эту солнечную лилию!
Юля и Наташа! С Днем рождения! Прекрасного вам лета, много дачных радостей и доброго здоровья!

Это Наташе!
Это Наташе!

Это Юле!
Это Юле!
Дорогая Юля)), пусть не угомонится никогда тот гвоздик, который подпихивает в нижние 90 и не дает сидеть на них ровно!)) А иначе, будет скучно жить, а оно нам надА?) С днем рождения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий