Комментарии к записи (стр. 3)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  5 июля   —    Светлана...
С Днем рождения, дорогие Юлечка и Олег! Принимайте поздравления и самые теплые пожелания! Пусть всё у вас в жизни будет хорошо, дела ладятся, работа приносит удовольствие и достаток, сады растут, близкие радуют!

Юля))), с удовольствием поздравляю с днем рождения! Пусть желание пробовать новое, учиться, хвастаться своими умениями, делиться секретами и живо интересоваться новым не пропадает никогда! Оставайся такой же милой, активной и доброжелательной навсегда). Хотя, с какой стати тебе меняться? Будь счастлива!
Олег, я ни разу не видела, чтобы Вы не откликнулись на призыв помочь, связанный со сферой Ваших знаний. Это подкупает). Я желаю Вам, чтобы люди так же охотно поворачивались к Вам лицом и сердцем! Поздравляю Вас с днем рождения!
Халил, Лилия Васильевна, Светлана, Юлия и Олег! От всей души поздравляю всех вас с Днём рождения! Желаю здоровья, всех благ и отличного настроения!

Юлечка, с днём рождения!
Во-первых, пусть у тебя сегодня будет самое чудесное, самое радужное настроение и день, полный радости!
И пусть всю жизнь в семье будем любовь и… любовь, Зеленая Слобода процветает вместе с твоим участком, и пусть оптимизм и желание творить живут в тебе бесконечно!
И будь здорова, счастлива и семидачна следующие 150 лет!
Ну… потом уже можно будет полениться и… недельку не выходить на 7 дач)))


Огромное спасибо! Такие душевные и позитивные слова… Я временами нахожу интернет))) Олега поздравляю с Днем Рождения! Спасибо, что нас не забываете. Очень приятно!

Олег, с днём рождения!
Примите самые искренние и добрые пожелания! Пусть вас окружают такие же прекрасные, внимательные и добрые люди, как и вы сам! Крепкого вам здоровья, интересной работы для головы и рук и миллион возможностей отлично отдохнуть! И еще желаю Семидачью, чтобы его долго-долго-долго радовали ваши профессиональные советы и добрые наставления!

Юлия, с Днем Рождения

Халил, Лилия Васильевна и Светлана Ларина, примите от меня запоздалые поздравления!!!
Здоровья вам, долгих лет насыщенной и интересной жизни, хорошего настроения, оптимизма и уДачи!!!
.
.
Юлия, от души поздравляю вас с днём рождения!!!
Пусть исполнятся все ваши мечты!!!

.
.
Олег, с большим удовольствием и радостью спешу поздравить вас с днём рождения!!!
Пусть здоровье ваше будет крепким, жизнь долгой и насыщенной, пусть всё складывается в жизни наилучшим образом и всегда будете попадать в такт Жизни, так чтобы во всём у вас царила гармония. Творческого вам вдохновения и прекрасных свершений!!!
С уважением к вам.
.
.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий