Комментарии к записи (стр. 4)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  5 июля   —    Светлана...
Наташа, милый лучик солнца, поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатлениями, новыми озарениями, экзотическими путешествиями и убедительными победами над собой. Пусть расцветают для тебя цветы невиданных раскрасок. От всей души – счастья, исполнения желаний!


Юлечка, поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


Дорогой наш строительный советник Олег, поздравляю вас с Днём рождения! Я желаю только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, здоровья и счастья!!! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача!
С Днем Рождения!


А сегодня, 7 июля, день своего рождения отмечает Наталья (Bernata).

Наталья, поздравляюююююю!
Пусть твое желание быть просто счастливым человеком исполнится на все сто!
Тебе для этого и надо-то всего остаться такой же молодой, смешливой и озорной)) Такой же лёгкой на подъём решительной оптимисткой) Такой же готовой ринуться на помощь куда ни попадя)) И просто своим парнем Наташкой и юрледи Натальей))

Наташка, будь здорова и счастлива!
Отдохнула от нас? Годовой «творческий отдых» закончился… где заявление о возвращении «на рабочее место»?

Обнимаю и очень жду на сайте — у нас тоже неплохая дорога с облаками! Еще какая дорога… и еще с какими облаками!!! Хочешь потрогать пальцем небо?

Дорогая Наташа, сегодня самые тёплые поздравления с Днем рождения для тебя! Пусть в жизни будет как можно праздников, пусть мечты исполняются, и возникают новые желания, и тоже исполняются! Удачи во всём и счастья!


Наташа! От всего сердца поздравляю с Днём рождения!



Юля, с днем рождения!



Олег, с днем рождения!



Наташа, с днем рождения!



Юлечка и Олег, думали, что День рождения закончился? Не тут то было! Продолжаем гулеванить! ))
Пусть все задумки спорятся, желанья исполняются и на душе всегда тепло пусть солнце разливается!
вкусняшек
вкусняшек

лето существует
лето существует :)
Натуся, поздравляю с Днем рождения!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий