Комментарии к записи (стр. 2)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  5 июля   —    Светлана...
Дорогие именинники, Халил Сакаев и Лилия Васильевна! Поздравляю вас с Днем Рождения, хочется пожелать вам здоровья, благополучия, семейного счастья! Удачи вам во всех начинаниях и отличных урожаев! Вам от меня по цветочку)))

роза Биг пёрпл
роза Биг пёрпл

Роза Квин Элизабет
Роза Квин Элизабет
Я наверно много чьи ДР пропустил.
Прошу прощения. Очень много работы.
Всех именниников С Днем Рождения.
Всем солнечных дней, прекрастного настроения.
Светлана (Ларина))), поздравляю с днем рождения! И желаю, чтобы девиз «я люблю жить» остался на всю ДОЛГУЮ жизнь))). А с остальным — поборемся.
Светочка Ларина, с Днём рождения тебя! Сколько в тебе положительной энергии, неугомонности и человеческих достоинств!!! Пусть все желания будут тебе по силам, всегда сопутствуют успех и удача. Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, и радостно светятся твои глаза! Праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

Светик Ларина, принимай поздравления с Днем рождения! Я вместе со всеми поздравляю тебя, и желаю новых задумок и 48 часов в сутки для их воплощения, и чтобы хватило сил и здоровья на всё, и любви и взаимности в семье! Будь счастлива, Светочка!

Светлана, с Днем рождения! Удачи и благополучия!

«К сожаленью, день рожденья только раз в году»… А мы можем продлевать этот день сколько угодно новыми поздравлениями.

Халил, с Днём рождения! Здоровья и сил на многие года!

Лилия и Светлана, примите в дар мои ромашки, С Днём рождения! Всех вам благ!

Раки зажигают
Раки зажигают

В капельке росы
В капельке росы
Уважаемый Халил, с небольшим опозданием, но с большим удовольствием поздравляю Вас с прекрасным юбилеем! Здоровья Вам, благополучия на долгие-долгие годы! Всего Вам самого доброго! Спасибо огромное за Ваши советы!

Лилия, я уже как-то писала, что в Семидачье День рождения празднуют не менее 7 дней, поэтому с чистой совестью поздравляю с Днём рождения,
Всего Вам самого доброго, а главное здоровья!

Милая Светочка, поздравляю с Днём рождения!
Желаю всего самого доброго! Пусть мечты сбываются!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий