Комментарии к записи (стр. 6)

Tangeya в клуб «Беседка»
Впереди у нас седьмой месяц года — июль, месяц раков и львов)  И в июле в Семидачье предстоит много-много праздничных дат!Именинники июля:  3 июля   —    Халил Сакаев (Halil) и Лилия Васильевна (LiliyaVasilevna)  5 июля   —    Светлана...
Ирочка, замечательная наша содачница и моя тёзка, поздравляю тебя с Днём рождения! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви и дружбы и просто мирного неба над головой. Пусть в жизни тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди.

Иришка, с Днем рождения!!! Никогда не переставай сеять улыбки и сажать доброту! Обязательно поливай все эти посадки своим хорошим настроением и тогда сад твоей жизни обязательно наполнится яркими цветами счастья!!! Цветущего сада тебе!!!

Ирина, с днем Рождения тебя, всего самого позитивного, главное здоровья, счастья и вдохновения!

малинка для Иринки
малинка для Иринки
Ирина, с днём рождения!!! Пусть все мечты исполнятся! Счастья и радости!!!

.
Ирина, поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения всех намеченных целей и планов, удачи, здоровья, благополучия и всегда цветущего сада!



Наташа, с Днем Рождения! Извини, что с опозданием, прими от меня самые наилучшие пожелания в этот день!

С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Ириночка! С Днём рождения! Добрый, замечательный человек, счастья тебе!

Вербена только-только на бутонах, поэтому — розы!
Вербена только-только на бутонах,  поэтому - розы!
Ирочка, и я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям с Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет всё всегда только отлично! Можно еще восхитительно, великолепно, волшебно!


А сегодня, 10 июля, поздравляем именинницу Танюшу Черкасову.
Танечка, с днём рождения!
Здоровья тебе и процветания твоей прекрасной дачи! Приятной работы твоим умелым рукам и светлой голове!
И, конечно, море позитива!!!

Таню Черкасову от души поздравляю с днем рождения! Всего самого хорошего и доброго! Будь здорова и счастлива! Как там твоя дача?!

Танечка Черкасова, наша творческая затейница, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.

Таня))), вот и до тебя праздник докатился))). Пусть сегодня, при любом раскладе «гороскопа» от метеорологов, у тебя в доме будет тепло, солнечно и комфортно! Пусть ничто не испортит тебе настроения, ничто не огорчит и не помешает оставаться собой — славной, дружелюбной, милой, талантливой и веселой! С днем рождения!
Спасибо большое за поздравления! Я, в последнее время не часто бываю на сайте. Вот и пропустила такие добрые поздравления. Очень рада, что у меня есть добрые друзья в семидачье!
Таня, появляйся чаще Мы скучаем!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий