Поздравляем победителей проекта Народное тестирование семян ООО «Агрофирма АЭЛИТА»!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Вот и подошел к концу грандиозный проект Народное тестирование семян от ООО «Агрофирма АЭЛИТА».
Семь с половиной месяцев группа семидачников со всех уголков России проводила мониторинг роста и развития сорока сортов и гибридов «АЭЛИТЫ» от первых всходов до получения полного урожая. 

С огромным интересом за этим тестированием наблюдали все дачники России, ожидая, что покажут семена известной фирмы, как они поведут себя, понравятся ли участникам тестирования.

И вот — все позади… Позади работа в команде, волнения и сомнения в своих силах, позади грядки, теплицы, поливы и подкормки, позади ежедневный уход и наблюдения за опытными растениями, позади уже и радости от снимаемого урожая.

Мы очень благодарны участникам тестирования! За необыкновенное терпение и ответственность, за детальное описание роста и развития культур, за отличный фотоматериал и за то, что показали всему миру, что можно совсем незнакомым людям из любой точки Земли объединиться и сделать общее нужное и важное дело! 

Поздравляем победителей проекта Народное тестирование семян ООО Агрофирма АЭЛИТА!
 
А сейчас — самая главная часть нашего Поздравления!

Руководство ООО «Агрофирма АЭЛИТА» высоко оценило работу группы тестирования и полученные результаты. И… почти втрое увеличило сумму денежной награды! А это значит, что премии получат не три человека, как задумывалось в начале проекта, а девять!

И вот кто попал в девятку призеров!

I премия в 10000 рублей

Она присуждена Татьяне Никулиной (TanyaNikulinaLeonova) 

Перец сладкий Золотой поток F1, выращенный Татьяной Никулиной
Перец сладкий 'Золотой поток F1', выращенный Татьяной Никулиной

II премия7000 рублей

Она будет отправлена Людмиле Генераловой (LyudmilaGeneralova)

Томаты Цитрусовый сад, выращенные Людмилой Генераловой
Томаты 'Цитрусовый сад', выращенные Людмилой Генераловой

III премия5000 рублей

Эта премия присуждена шестерым участникам проекта:

Татьяне Загудаевой (Amadeus)
Надежде Макматовой (Беловой) (NadezhdaBelova)
Ирине Шкут (Amanae) 
Ольге Л (prokol31)
Екатерине (KatyaK)
Инне (InnaRaevnikova)

А звание «Лучший аналитик» проекта и премию в размере 3000 рублей

получает Максим (makslip)!

Кроме денежных премий всем участникам проекта, которые провели тестирование от начала до конца, будут высланы подарочные наборы семян, которые уже сейчас заботливо сформированы и включают в себя самые интересные сорта и гибриды, о которых, наверняка, мечтает каждый дачник России!

Наборы семян от ООО Агрофирма АЭЛИТА

Такие подарочные наборы семян будут высланы:

Елене Столповской (ok_415907067157)
Александру Лукшину (alik1975)
Светлане Кульбашной (SvetlanaKulbashnaya)
Татьяне Загудаевой (Amadeus)
Надежде Макматовой (Беловой) (NadezhdaBelova)
Ирине Шкут (Amanae) 
Ольге Л (prokol31)
Екатерине (KatyaK)
Инне (InnaRaevnikova)
Максиму (makslip)
Людмиле Генераловой (LyudmilaGeneralova)
Татьяне Никулиной (TanyaNikulinaLeonova) 
Галине Гонцовой (gon-nv)

Кроме того, Агрофирма «АЭЛИТА» вышлет подарочные наборы семян и некоторым участникам, которые не до конца провели наблюдения в силу различных обстоятельств.

Ирине (irindom)
Дмитрию Филонову (wakamaru)
Валентине (Valensia)
Равии Хазиевой (Ivaria)
Марии (Ryzhij_Coyote)
Катюше Федоровой (Katrina-235)

Мы поздравляем участников группы тестирования с призами, а все Семидачье — с успешным завершением замечательного совместного проекта с одной из самых известных и самых любимых Агрофирм России — «АЭЛИТОЙ»!

Мы очень благодарны Агрофирме АЭЛИТА за открытость и отличное качество семенного материала, за предоставленные участникам прекрасные призы и премии!

Проект завершен, но мы не прощаемся! И еще не раз встретимся с ООО «Агрофирма АЭЛИТА» не только в момент покупки семян и посадочного материала, но и в совместных интересных и полезных делах!

Запись размещена в разделах: , , , , , , , , , ,
75 комментариев 30 спасибо за запись   в избранное 10211 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (74)
Поздравляю победителей! И всех участников с удачным завершением такой длительной и сложной работы! Очень рада, что спонсор оказался такой внимательный и понимающий, что по достоинству оценил старания участников и даже увеличил призы! Это здорово, никто не остался неоценённым!
Успехов всем и в дальнейшем!
Всем победителям мои поздравления! Проделана огромная работа и результаты замечательные. все молодцы!
Поздравляю победителей! Какие же вы все молодцы! Очень рада за всех вас!
Поздравляю всех победителей от души! Был такой сложный, длительный и интересный конкурс! Вы вырастили отличный урожай и интересно рассказали об этом! Вы такие молодцы! Поздравляю! Успехов всем и отличных урожаев в следующем году!!!
Спасибо! Очень, очень приятно! Это был мой первый опыт тестирования!
Очень признательна нашей Танюшеньке-душеньке за ее терпение и труд, уже начинаю скучать по ее комментариям и общению! Жду с нетерпением ее новых проектов… Спасибо и всем девчонкам и мальчишкам, кто помог освоить азы. Огромное спасибо Аэлите за признание наших трудов. Я вообще не ожидала, что из меня что-то получится. Поздравляю всех участников с окончанием проекта, победителям желаю новых творческих успехов!
Вот это тестирование было!!! УХХХХ!
7 месяцев, записывать, фотать и так интересно рассказать! Татьяна, ты бесспорный лидер, хотя я с удовольствием следила за конкурсом и болела очень за землячку Катюшку. Она как не очень опытный огородник очень красочно все описывала и в награду урожай и победа! Поздравляю Инну и Людмилу, ваши фото красочно и наглядно давали понять как и что развивается, и может не все удалось вырастить, и не всем, но это ТРУД и вот вам благодарность!!! Урожай, победа и призы! МОЛОДЦЫ!!!
Танюша, спасибо за поздравление! Я старалась, с годами научусь и, надеюсь, буду «гуру огорода»
Дорогие Семидачники!!! Наш проект подошел к концу, и мы поздравляем финалистов с отличными результатами кропотливого труда! Спасибо вам огромное за участие в этом масштабном и, несомненно, важном для всех мероприятии Народное тестирование семян ООО «Агрофирма АЭЛИТА»!

Ваши фотографии и подробные отчеты о выращивании овощей из семян ООО «Агрофирма АЭЛИТА» в вашем климатическом регионе – это огромный вклад в общее дело и неоценимая помощь отделу селекции нашей компании. Без сомнения все ваши наблюдения будут использованы в селекционной работе по созданию новых уникальных сортов и гибридов под брендом «АЭЛИТА».

В качестве благодарности за ответственно проведенную работу нашим победителям будут отправлены призы и, включая всех финалистов проекта, подарочные наборы семян, составленные из наших лучших хитов и новинок. Мы уверены, что этот набор семян поможет вырастить не один отличный урожай и украсит ваш садовый участок, а также станет добрым напоминанием о нашей совместной работе в Семидачье в сезоне 2017!

Желаем вам доброго здоровья и богатых урожаев!
Оставайтесь с нами!

Генеральный директор ООО «Агрофирма АЭЛИТА»
Качайник Владимир Георгиевич и весь коллектив компании
Агрофирма АЭЛИТА, очень хочется поблагодарить вас за предоставленную возможность участвовать в таком полезном и увлекательном деле, как тестирование! Это был незабываемый марафон, ближе к финалу даже взгрустнулось, так быстро пролетели все этапы, урожай собран, итоги подведены. Победители заслуженно награждены, все счастливы) Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество Еще раз СПАСИБО!
Большое спасибо Аэлите за такую возможность протестировать семена, полюбившиеся за долгие годы. К большому сожалению, в нашем городе Ваших семян очень мало, и я действительно радуюсь, когда нахожу заветные пакетики с вашим логотипом! Мы томатики 'Ласковый Миша' едим до сих пор, 'Заморские полосатики' тоже прекрасно хранятся, остальное — съели. Хочется познакомиться с цветами, из всех видов в этом году нашла только астру, которая всходила очень капризно — только после хранения в морозильной камере.

Больших успехов в таком нелёгком деле, как выведение сортов, и пожелание — сделайте Интернет-магазин для обычных людей, а не только для оптовиков!

Спасибо!
Ирина, специально для Вас..)!!! Адреса магазинов «Строительный Бум» в г. Орск и близлежащих городах…

«Строительный Бум»
"Строительный Бум"
О_О, семена Аэлиты есть в Строительном буме? Круто! Обязательно зайду, гляну! Спасибо за информацию!
Спасибооо!!! В свою очередь выражаю огромную признательность и искреннюю благодарность за участие, опыт, урожай и замечательные призы!!! Интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья всем сотрудникам и дальнейшего процветания компании «АЭЛИТА» МЫ ВАС ЛЮБИМ !!!!!))))
Владимир Георгиевич и весь коллектив агофирмы Аэлита, огромное Вам спасибо за поздравления!!!
Владимир Георгиевич и весь коллектив «Агрофирмы Аэлита», выражаю вам всем огромную благодарность за ваш труд по созданию новых, интересных и урожайных сортов и гибридов! Ваша работа очень важна для нас простых любителей- дачников, поэтому участвовали в предложенном тестировании с удовольствием и осознанием, что делаем что-то очень важное и нужное. Если хоть немного помогли фирме — очень рады!!! Спасибо, что так высоко оценили мой скромный труд по тестированию. Отдельное спасибо за предоставленные призы! В моём саду уже растут и декоративные растения от вас ( очень нравится ваша серия «Живая изгородь» и «Альпийская горка» ), надеюсь, призовые цветочки будут также хороши как и протестированные овощи))) Желаю вашей фирме дальнейшего процветания и надеюсь на дальнейшую дружбу! Спасибо!!!
Владимир Георгиевич! «Ответное» спасибо за хорошие семена, которыми отличается Ваша агрофирма. В нашей республике (Марий Эл) Аэлиту знают и любят. Например, петунью мы с подругами сажаем только вашу, и она всегда удается. Успехов Вам в Вашем деле, а мы всегда поддержим.
А конкурс был просто отличный!
Уважаемый Владимир Георгиевич! Коллектив АФ Аэлита!
Присоединяюсь к теплым словам моих коллег!
Огромное спасибо за предоставленную возможность и самое главное полученный опыт и общение!
Успехов и удачи на селекционном поприще!
Даешь импортозамещение!!!

Искренне Ваш, Лучший Аналитик, Максим!!!
Вот был бы еще и сайт по розничной продаже ваших отличных семян, цены бы вам не было!
Рассмотрите, пожалуйста!
Максим, присоединяюсь к просьбе.
Как много призов и подарков! Я хоть и не участвовала в тестировании, но покупаю семена фирмы «Аэлита» и выращиваю у себя на участке. В основном, это томаты, но и перец бывает, покупаю. Правда, к сожалению, не часто у нас можно увидеть в продаже семена этой фирмы.
Благополучному окончанию проекта — наше семиданое «УРА»!
Поздравление коллективу ООО "АЭЛИТА" от тестировщиков-семидачников
Поздравление коллективу  ООО "АЭЛИТА" от тестировщиков-семидачников
Еще раз всем огромное спасибо!!! Мы не прощаемся...))
Хочется выразить огромную благодарность агрофирме Аэлита за возможность участвовать в тестировании. Спасибо за оценку наших трудов, и надеюсь, что наши труды возможно пригодятся для развития фирмы. Желаю дальнейшего процветания АФ Аэлита и новых семеноводческих успехов вашим селекционерам! Если нужна будет моя помощь, я буду очень рада! Еще раз большое спасибо!
Ну куда мы без Вас!!! )) Вам огромное спасибо!!!
Агрофирма АЭЛИТА всегда будет со мной, с нами. Огромное спасибо сотрудникам фирмы за Ваш труд в селекции сортов и гибридов растений. Не хочу расставаться, прошу Вас организовать следующий конкурс по выращиванию урожая из ваших замечательных волшебных семян. Мы, конкурсанты, стали опытнее благодаря участию в испытании семян. Благодарю Вас за бесценный подарок — 100 современных сортов и гибридов цветов, овощей, зеленных… Желаю Вам, АЭЛИТА, удачи в селекции, успехов в работе и процветания.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: