Комментарии к записи (стр. 1)

Самой лучшей крохе в мире Исполняется четыре! Жизнь бежит, несется вскачь... Быстро вырос наш 7 дач! Открыть в новом окне А вот его родители, Отцы-руководители:          А вот и отчий дом - Нам всем уютно в нем))   Все 7dach мы...
Поздравляю команду 7dach и всех, кто причастен к созданию такого замечательного клуба! Татьяна, а можно несколько слов об истории, как все начиналось? Очень интересно, часто задаю себе этот вопрос
Наташа, попросим отцов-основателей сайта Дениса и Диму рассказать об этом
Расскажут
От всей души поздравляю отцов — основателей и их соратников с небольшой, но очень значительной в виртуальном мире датой!!!
Поздравляю сайт с 4-летием!!!
Поздравляю сайт с 4 летием!!!
А мне кажется, это и не маленькая дата. Четыре года людям интересно, весело, полезно и просто приятно, в конце концов, приходить сюда! Если вы представите этот сайт в роли прекрасного соседа, то скажете:«Ой, да он сто лет тут живет! Я с ним УЖЕ года четыре дружу!»))) УЖЕ четыре года — чувствуете разницу?)))
С Днем рождения, любимый сайт! Спасибо, что вы есть!







Пишу, что называется, «на одной ноге», вторая уже бежит на дачу. Поздравляю!!! 7dach это не сайт, а САЙТИЩЕ! . Это сгусток мыслей, здесь сконцентрирован опыт садоводов. Здесь мы все можем делиться полученными знаниями и восполнять свои пробелы в садоводстве и не только… Любимому сайту от меня любимые розы.
Розы
Розы
Как же я рада, что есть такой замечательный сайт! СПАСИБО основателям, СПАСИБО тем, кто поддерживает работу сайта и СПАСИБО Всем семидачникам за чудесную и комфортную атмосферу здесь!
Ура, ура, ура! Поздравляю и создателей сайта, и администраторов, и нас с такой замечательной датой! Как хорошо, что на нашем сайте важен каждый человек, что мы все дружны и все бросаемся помочь, если нужно. Хочу пожелать нашему сайту неиссякаемой творческой энергии, открытий, добра, веселья, улыбок, много-много счастливых мгновений, удачи и реализации самых необычных идей!

Поздравляю!!!

Поздравляю вас, ребята! Молодцы, что объединили людей, создали приятную дружественную атмосферу, делитесь опытом, у вас замечательный контент, долгих лет вам!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий