Комментарии к записи (стр. 2)

Самой лучшей крохе в мире Исполняется четыре! Жизнь бежит, несется вскачь... Быстро вырос наш 7 дач! Открыть в новом окне А вот его родители, Отцы-руководители:          А вот и отчий дом - Нам всем уютно в нем))   Все 7dach мы...
С днем рождения!
С днем рождения!
От всей души поздравляю создателей сайта с Днем рождения! И хоть возраст пока еще младенческий, но… уже видно, что" дитя" удалось на славу!!! А поскольку возраст сайта детсадовский, то и подарок я приготовила соответствующий — поздравительную открытку hand made. Желаю сайту дальнейшего процветания! А всем нам прекрасного времяпровождения на любимом сайте- с пользой и с удовольствием!!!

Все его мы поздравляем
И ему мы все желаем…

Процветать, не увядать —
Обороты набирать,
Миллионного бюджета —
Издавать свою газету!
Спонсоров, цветов, рекламы,
Чтобы сайт стал самым главным —
Ну а всем, кто тут в работе —
Жизни полной, без заботы!

Поздравляю «Семидачье» и желаю всем удачи!



Поздравляю с днем рождения наш чудесный сайт! Творческих создателей, терпеливых и доброжелательных администраторов и редактора, опытных экспертов! И, конечно, всех нас — неравнодушных любителей природы! Нам всем очень повезло, что сайт об'единил нас. Спасибо Вам! Ура! Ура!!!
(А как время-то бежит! Кажется, совсем недавно было 3).
От всей души поздравляю создателей сайта с Днем рождения их Детища! А также всех тружеников сайта — редакторов, админов и нас с вами, дорогие Семидачники, с тем, что у нас есть такое прекрасное место для встреч и общения! Желаю нашему любимому сайту дальнейшего процветания и долгих лет жизни!!!

ааа
Поздравляю сайт с Днем рождения! Удачи, процветания и долгих лет!

Поздравляю нас всех! Желаю семидачью интересных авторов, доброжелательных посетителей, увлекательных конкурсов и плодотворного сотрудничества с компаниями! А всем семидачникам желаю прекрасных урожаев и ответов на все вопросы! Спасибо всем, что вы есть!!!
Хочу поздравить нас всех с началом-начал, с 4-летием Семидачья, отцов — семидачников, всю администрацию, с успешным проектом, который дал такой результат, а именно — объединяет садоводов, цветоводов, «огородоводов»))) любителей в одно целое.
Желаю всем крепкого здоровья (как ни банально это звучит, но только это позволяет нам воплощать все наши мечты и двигаться дальше), успехов и удачи в личной жизни и в Семидачье, и всего-всего, что хочется!
В волшебной стране Семидачье с утра слышится радостный смех
Виновник — мальчишка прекрасный, рождённый лишь на успех!
И все поздравляют любимца, все счастья желают ему
Успехов, удачи, расцвета задорному малышу!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий