Деревцу 10 месяцев, рос хорошо, до этого такого не было. С приходом осени начали высыхать листья. Не переливаю, брызгаю листья 2 раза в день фильтрованной водой комнатной температуры.
Почва — половина торф, половина земля с огорода....
Манго. Листья сохнут. 52 день после посадки. Полив был раз в 3-4 и 5 дней. Сейчас раз в неделю. Подскажите, что делать? Пожалуйста!
Это другое манго, на листьях коричневые пятна появились с неделю уже. Так же 52 день, полив был тоже раз в...
Добрый вечер! Подскажите, как быть? На стволе манго появились чёрные пятна. Листья на краях желтеют, ещё был белый налёт на листьях.
Чёрные пятна на стволе
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, манго рос, все было хорошо, ближе к зиме пересох весь, был вынужден обрезать листики, было такое, что земля воду не держала, вода мимо выливалась с отверстий снизу.
Как можно спасти манго? Возможно ли...
Посадил манго из косточки, растет уже 1,5 года и несколько месяцев назад начали чернеть кончики листьев, которые в самом низу, ещё и просто образуются черные пятна на листьях. Стоит он возле окна, поливаю раз в 3-4 дня. Что делать?
Пятна...
На манго стали появляться на листьях с обратной стороны серые мелкие пятнышки, как скопления.
Не подскажете, что это может быть? Манго возрастом 8 месяцев.
Манго, лист
Смотрите все материалы
про манго:
Смотреть все