Домик окнами в сад...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
История нашей дачи началась с 2012 года, и только год назад я по-настоящему осознала, что такое дачная жизнь и с чем ее едят…

и так начнем свой рассказ, в июле 2012 года мы с мужем решили поженится, застолье ,время подарков, тут очередь дошла до двоюродной бабушки мужа,которая вместо конверта с деньгами,достала какую то папку...так в подарок мы получили 5 соток и домик,окнами в сад... ,так случилось,что бабушка была одна давно и сил т времени на дачу уже не было, почему бы не подарить? знаете ,в тот момент не понимали мы,зачем он нам, мы же городские жители и дача и огород совсем не входили в наши планы
Итак, начну свой рассказ. В июле 2012 года мы с мужем решили пожениться. Застолье, время подарков, тут очередь дошла до двоюродной бабушки мужа, которая вместо конверта с деньгами, достала какую-то папку… Так в подарок мы получили 5 соток и домик окнами в сад… Так случилось, что бабушка была одна давно, сил и времени на дачу уже не было, почему бы не подарить? Знаете, в тот момент мы не понимали, зачем он нам — мы же городские жители, и дача с огородом совсем не входили в планы молодой семьи.

4 года подарок жил своей жизнью, постоянно не было времени и сил после работы ехать за 40 км, решили продать...в какой то момент позвонили молодая пара,как мы, и решили купить,в этот момент я поняла, что это наше место и пришло время брать все в свои руки и начинать обустройство и уборку.
4 года подарок жил своей жизнью, постоянно не было времени и сил после работы ехать за 40 км, решили продать… В какой-то момент позвонила молодая пара, как мы, решили купить. В этот момент я поняла, что это наше место и пришло время брать все в свои руки и начинать обустройство и уборку.
так у нас с мужем выросли на участке 2 теплицы, место под бассейн и сам бассейн...
Так у нас с мужем выросли на участке 2 теплицы, место под бассейн и сам бассейн…

как то сам по себе сложился уголок , где можно представить,что ты в кафе и выпить чашечку кофе))
Как-то сам по себе сложился уголок, где можно представить, что ты в кафе и выпить чашечку кофе))

уголок
Уголок, куда приезжает на лето мистер-Лимон

ракушка тоже появилась следом за авто
Ракушка тоже появилась следом за авто

пока решили оставить все как есть, даже не меняли окна, но на семецном совете, в рождению первенца к июлю дачу ждет ПЕРЕЗАГРУЗКА ,от окон и дверей до новой бани...
Пока решили оставить все как есть, даже не меняли окна, но на семейном совете к рождению первенца, к июлю, дачу ждет ПЕРЕЗАГРУЗКА — от окон и дверей до новой бани…

а пока показываю фото,первого в жизни своей молодой семейно-дачной, урожая)
А пока показываю фото первого в жизни своей молодой, семейно-дачной, урожая)

бабушкина ракета останется на прежнем месте)
Бабушкина ракета останется на прежнем месте)

иногда еще могу сделать что то своими руками,как со спилами
Иногда еще могу сделать что-то своими руками, как со спилами деревьев.

Спасибо всем, кто уделил минутку. И пусть хотя бы виртуально, но пришел к нам в гости и подышал нашим воздухом. Обещаю, что у этой истории будет продолжение, и наша новая старая дачка заиграет новыми красками.

Запись размещена в разделах: , , ,
2 комментария 23 спасибо за запись 1 в избранном 3193 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Gru6ka Gru6ka




Комментарии (2)
Ой, я Вам искренне желаю счастья! Особенно с первенцем))). И со вторын(цем)! Прекрасная дача! Очень уютная и домашняя!
Спасибо за интересный рассказ и красивые фото. Удачи Вам в ваших дачных начинаниях. Пусть все прекрасно растет на радость вам и вашим близким.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: